Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

10 years challenge


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
29 минут назад, Himeck сказал:

Там выкосили до меня. Я только по контексту понял, что что-то произошло. 

Да и кого от кого защищать, если все мыться пошли :al:

Так, вычеркиваем тебя из рядов настоящих мужчин))) Списочек уже хлеще, чем у Диоксюши....:bn:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Максим0 сказал:

господин рвётся дербанить Русь в первых рядах? Я считаю что если смута усилится, толщины вашей мозговой кости окажется недостаточно чтоб защитить от отравления свинцом!

Каждый Мадура или Чаушеску так думает. Но приходит смута и наводит порядок. Сейчас внимательно наблюдаем за судьбой Мадуры и его шавок. Независимая Дальневосточная Республика будет позже, ведь ты же понимаешь, что смута усилится, а ещё совсем недавно говорили о смуте как о невозможном. А теперь в рай, в рай... Это явление называется сменой дискурса, принятием новых альтернатив.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Сквозняк сказал:

А теперь в рай, в рай... Это явление называется сменой дискурса, принятием новых альтернатив.

ФБК в настоящее время - типа раковая клетка, нужен хирург-онколог.

Почему-то мне уже хочется, чтобы все  сторонники Навального торговали трусиками на рынке.

Такая вот навязчивая идея.. Не тундру  мерзлую кайлом долбили, и не лес валили, А вот именно торговали. Безо всяких шансов на успех. 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Кому нужно столько трусов? ))) Никому..значит большая часть навальнят останется без работы))

Скоро вообще без них ходить будем))) да и без обуви, чего греха таить)))

1 час назад, Сквозняк сказал:

Каждый Мадура или Чаушеску так думает. Но приходит смута и наводит порядок. Сейчас внимательно наблюдаем за судьбой Мадуры и его шавок. Независимая Дальневосточная Республика будет позже, ведь ты же понимаешь, что смута усилится, а ещё совсем недавно говорили о смуте как о невозможном. А теперь в рай, в рай... Это явление называется сменой дискурса, принятием новых альтернатив.

У нас уже была свободная экономическая зона))) и где результаты?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

У нас уже была свободная экономическая зона))) и где результаты?

Хосподя! Да шож ето за такое! Я п-плотник, а не п-портной -)) Я не виноват, что ваш пациент умирает, может мне его тоже по своему жалко.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сквозняк сказал:

Но приходит смута и наводит порядок.

. Какой-то взгляд у Вас однобоко идеализированный... Это в бывшей Югославии-то порядок?! Или в Ираке, Афгане или Ливии?! Не говоря уже об Украине...

. Если "смута" не вызрела внутри, а инспирирована/спровоцирована и поддержана снаружи, ожидать от неё "порядка" не приходится... Кучей примеров из новейшей истории и не только это практически неопровержимо доказано.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...