Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дела семейные


KateSuv

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Инфинити сказал:

Безобразие, соседнюю ветку опять почистили и закрыли под замок..Ну никакой свободы слова...Я протестую...:ag:

Ветку научной фантастики закрыли... не выдержала душа поэта! :-(

Выходит затроллили мы его... а будь поаккуратнее, вышел бы шедевр с перечислением нас в благодарностях! А там и другие писатели на форум бы подтянулись...

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Максим0 сказал:

Ветку научной фантастики закрыли... не выдержала душа поэта! :-(

Выходит затроллили мы его... а будь поаккуратнее, вышел бы шедевр с перечислением нас в благодарностях! А там и другие писатели на форум бы подтянулись...

 

Художника может обидеть каждый! 

Я по молодости хаживал в литкружок Беляева (не того Беляева, а казанского). Вот чего не хватает современным сетевым "литераторам" - это общения с состоявшимися писателями. Хотя, "научную фантастику" такого качества там даже обсуждать бы не стали, настолько всё очевидно.

 

Ссылка на комментарий
В 14.02.2019 в 19:42, Инфинити сказал:

 найду еще лучше и краше.

Судя по аватару сделать это будет очень сложно.

17 часов назад, Инфинити сказал:

Безобразие, соседнюю ветку опять почистили и закрыли под замок..Ну никакой свободы слова...Я протестую...:ag:

Закрыл из-за рецидивирующего многостраничного флудеразма не относящегося к теме.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nil admirari сказал:

Судя по аватару сделать это будет очень сложно.

Закрыл из-за рецидивирующего многостраничного флудеразма не относящегося к теме.

Зайдите на любой сайт знакомств, там таких красавиц, как ТС, тысячи сидят, и каждая готова распахнуть свои объятья одинокому мужчине, желательно без материальных проблем..

Ссылка на комментарий
В 14.02.2019 в 19:16, KateSuv сказал:

Я начинаю его побаиваться и подумываю написать заявление в полицию, может он перестанет меня преследовать.

это хороший вариант. только сначала предупредите его об этом, что если угроза повторится, будет заявление в полицию.

угрожать не надо, ведь в состоянии эффекта может всякое сучится.

надо окончательно все решить разводом или примирением. подвешенное состояние самое опасное.

Ссылка на комментарий

Завтра иду писать заявление, не буду ничего терпеть от него. В интернете нашла статью, тут и заявление и что-делать нужно. Хорошо, когда интернет полезен.

Ссылка на комментарий
1 час назад, KateSuv сказал:

тут 

https://pravovoi.center/ugolovnoe-pravo/prestupleniya-protiv-lichnosti/protiv-zhizni-i-zdorovya/ugroza/ot-muzha.html

Вот открытый адрес. Решать вам. Но Славик тролль конечно, но в целом  безвредный. Ну а то что любит женские никнеймы. Ну есть вообще, кто в женской одежде с бородой звёздами становится 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...