Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Профессиональное образование


Sidrogenum666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19 минут назад, mirs сказал:

Нельзя убить мертворождённое.

У меня есть подозрение, что вам, молодой человек, не судить об этом по определению. Я вот поучился в СССР, и хоть и был разгильдяем, но вижу что современным школьникам до меня как до Китая раком. Хорошее и всеобхватывающие обучение было. Педагоги жопу рвали чтобы их ученики учились. Оставались после уроков, давали уроки вне расписания. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ruso16 сказал:

Я вот поучился в СССР, и хоть и был разгильдяем, но вижу что современным школьникам до меня как до Китая раком

Российским школьникам?

13 минуты назад, ruso16 сказал:

что вам, молодой человек, не судить об этом по определению.

Увы señor, у меня диплом советского ВУЗа.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Российским школьникам?

Увы señor, у меня диплом советского ВУЗа.

Почемуто я вас спутал с новеньким первокурсником. Тогда судите. Я за своё образование могу жаловаться только на себя.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ruso16 сказал:

Я за своё образование могу жаловаться только на себя.

Не. Одно из немногих мест, где при совке было образование - это музыкальная школа.

Полностью выполняла свои функции.

И наверное медицинские вузы.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Откуда такая информация, преподавателю должно быть все равно, на какой форме обучения студент, не?

По своему опыту (три университета), к заочникам отношение, как правило, хуже.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Korenev сказал:

По своему опыту (три университета), к заочникам отношение, как правило, хуже.

Никогда не чувствовала предвзятости, если честно, может потому что была зубрилой..Конечно, экзамены автоматом, как при очном обучении, уже никто не ставил, но и не валил...:rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
15 минут назад, mirs сказал:

Не. Одно из немногих мест, где при совке было образование - это музыкальная школа.

Полностью выполняла свои функции.

И наверное медицинские вузы.

А педагогические почему умалчиваете? Разве при СССР плохо готовили учителей?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сквозняк сказал:

убили образование в СССР-е

 

2 часа назад, mirs сказал:

Нельзя убить мертворождённое.

. Они-таки нашли друг друга. Несмотря на серьёзные различия во взглядах на современные реалии слились, так сказать, в советско-ненавистническом экстазе.

to Сквозняк: позвольте полюбопытствовать, откуда ж это Вы, весь такой переобоазованный философ/филолог/юрист вылупились, если советское образование было убито, а российское - жалкая пародия, порождение недобитого советского со всеми извращениями болонской системы. Поди Кембридж али MIT за плечами?!

. to mirs: и всё-таки, никак не уймётесь, на и навсегда погрязши в субъективизма?! Ну, предположим, лично Вам не повезло со школой в Вашем Таёжном Тупике, а затем и с "вышкой" во времена Андропова, и всё, что Вы собой являете сейчас - продукт однобокого и бессистемного самообразования. Но, постарайтесь хоть чуть-чуть воспарить над собой и приблизиться к объективности. Ну, согласитесь, что по отдельной, пусть и не самой лучезарной, но личной истории никак нельзя делать широчайшие обобщения, экстраполируя личный негатив в масштабы всей 250-миллионной страны. Неужели Вы сами не видите, насколько это несерьёзно/ненаучно/несолидно?! Насколько б "своя рубашка ближе к телу" ни была, но хоть элементарные-то основы научного мировоззрения Вы должны были в течение жизни почерпнуть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...