Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нетрадиционная ориентация, однополая любовь и "общество" [ЛГБТ]


Liza_R

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
46 минут назад, Аль де Баран сказал:

Секс без дивчины - признак дурачины

Увы, тяжелая работа лопатой, кайлом или гаечным ключом в русском языке имеет отношение к сексу ( без дивчины)

и сопровождается соответствующими глаголами..

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Аль де Баран сказал:

Секс без дивчины - признак дурачины
 

. Хороший слоган, ежели применён в верном психофизиологическом аспекте. Но, с другой стороны, он же может стать и девизом лесбийской "любви" в качестве некой пропаганды.

. ИМХО

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Аль де Баран сказал:

Секс без дивчины - признак дурачины
 

Это вы расскажите мужчинам, которые находятся в длительных командировках в местах, где женщин мало, и на всех желающих их не хватает, или вообще отсутствуют...)))

9 минут назад, Nemo_78 сказал:

. Хороший слоган, ежели применён в верном психофизиологическом аспекте. Но, с другой стороны, он же может стать и девизом лесбийской "любви" в качестве некой пропаганды.

. ИМХО

Ой, да лесбиянки были всегда, просто не афишировали своих предпочтений...

В любом случае, если даже женщина не может найти себе спутника жизни мужчину, она не станет бросаться в обьятия женщины просто так, из любопытства, тут надо копать глубже в психологии..

Ссылка на комментарий

Сколько девушек годами живет в одной комнате в общежитии, но они же не падают в обьятия друг друга????

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Сколько девушек годами живет в одной комнате в общежитии

Ну это при совке было.  Подозреваю, что в новой эрэфии это явление исчезло.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Ну это при совке было.  Подозреваю, что в новой эрэфии это явление исчезло.

Здравствуйте, а что, все общежития при колледжах и университетах уже закрыли?:ag: По 4 человека в комнатке проживают, особо избранные живут в трех-двухместках.

Это еще что, меня один раз в командировке к мужику подселили.. Правда он временно отсутствовал на тот период, но когда я говорила гостям, кто у меня в соседях, у всех выпучивались глаза..:ag:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инфинити сказал:

Это еще что, меня один раз в командировке к мужику подселили.. Правда он временно отсутствовал на тот период, но когда я говорила гостям, кто у меня в соседях, у всех выпучивались глаза..:ag:

 

Онекдот в тему. Приехала женщина поздно вечером в командировку в небольшой городишко с единственной гостиницей. Администратор гостиницы сказала, что мест нет, есть только одна свободная койка в двухместном номере, но в нём уже поселился мужчина. Что делать? Женщина говорит, что согласна, не спать же ей в вестибюле на стульях. Зашла в указанный номер, на полу сидит чукча с варганом во рту и тянет свою заунывную мелодию - дзи-и-и-инь... дзи-и-и-инь...  дзи-и-и-инь... Увидев женщину чукча перестал играть. Она прошла на своё место, сложила вещи в тумбочку, легла на кровать лицом к стенке и накинула на себя покрывало. Чукча не проронил ни звука. Прошло некоторое время, женщина поняла, что не может уснуть, она спиной чувствовала, что чукча так и сверлит её своим взглядом. Она повернулась к нему лицом - так и есть, сидит и молча смотрит на неё умоляющим взглядом. Чего тебе надо? -  спросила она. Сюкся хосет! - ответил чукча. Сильно хочет? - спросила женщина. Осень сильна! - ответил чукча. Ну ладно, давай, только быстро, я устала с дороги! - сказала женщина. Ага! Ага! - обрадовался чукча, засунул в рот варган и торопливо затренькал - дзинь-дзинь-дзинь...

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Аль де Баран сказал:

 

Онекдот в тему. Приехала женщина поздно вечером в командировку в небольшой городишко с единственной гостиницей. Администратор гостиницы сказала, что мест нет, есть только одна свободная койка в двухместном номере, но в нём уже поселился мужчина. Что делать? Женщина говорит, что согласна, не спать же ей в вестибюле на стульях. Зашла в указанный номер, на полу сидит чукча с варганом во рту и тянет свою заунывную мелодию - дзи-и-и-инь... дзи-и-и-инь...  дзи-и-и-инь... Увидев женщину чукча перестал играть. Она прошла на своё место, сложила вещи в тумбочку, легла на кровать лицом к стенке и накинула на себя покрывало. Чукча не проронил ни звука. Прошло некоторое время, женщина поняла, что не может уснуть, она спиной чувствовала, что чукча так и сверлит её своим взглядом. Она повернулась к нему лицом - так и есть, сидит и молча смотрит на неё умоляющим взглядом. Чего тебе надо? -  спросила она. Сюкся хосет! - ответил чукча. Сильно хочет? - спросила женщина. Осень сильна! - ответил чукча. Ну ладно, давай, только быстро, я устала с дороги! - сказала женщина. Ага! Ага! - обрадовался чукча, засунул в рот варган и торопливо затренькал - дзинь-дзинь-дзинь...

Неее, к реальному мужику бы в номер я точно не поселилась..:ag: Один раз попала в купе с мужиком, и как назло без других попутчиков, так он меня донимал около часа, пока я не пошла к проводнику и не закатила скандал, чтобы его отселили в другое купе..:du:

  А другой раз ехала в СВ с одним дедушкой, преподавателем одного московского университета, так его супруга, увидев меня, сразу набычилась и злобным голосом приказала не приставать к нему в дороге..Не больно то и хотелось...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну нравятся вам девушки ради бога. Некоторые вон вобще собачек кошек любят. Но об этом лучше молчать

За свою жизнь многих маргиналов повидал совершенно различного разлива. Что их стрелять всех? Так резня будет не хилой еще начнут в своих интересах друг друга сдавать

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...