Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Работа сайта  

80 проголосовавших

  1. 1. Стал бысрее загружаться?

    • Да
      14
    • Химик.ру - это круто!
      66


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Opera 22.0

Создан для открытий

Информация о версии Версия: 22.0.1471.70 - Используется обновленная версия Opera Канал обновлений: Stable Система: Windows 7 64-bit (WoW64)

Баг присутствует в отображении двойного мягкого знака в старых темах.

В этом сообщении http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=162499&p=803678 отображается двойной мягкий знак, при цитировании этого сообщения- мягкий знак один.

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Opera 22.0

Создан для открытий

Информация о версии Версия: 22.0.1471.70 - Используется обновленная версия Opera Канал обновлений: Stable Система: Windows 7 64-bit (WoW64)

Баг присутствует в отображении двойного мягкого знака в старых темах.

В этом сообщении http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=162499&p=803678 отображается двойной мягкий знак, при цитировании этого сообщения- мягкий знак один.

У меня все нормально и в старой версии Оперы 12.17 (на работе), и в новой Opera Next 23.0.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

запарила такая фигня-не могу создать тему.

когда нажимаю кнопку создать тему-открывается страничка с полями название,теги,текст...

после заполнения полей,нажимаю кнопку создать-выкидывает на предосмотр,опять нажимаю создать,выкидывает на главную...Естесственно без вновь созданной темы! Или меня так технично забанили. Приходится писать в маленькие вопросы-запарился,за что мне такое?

Ссылка на комментарий

И ИСПРАВЛЕНИЕ РАНЕЕ ОТПРАВЛЕННЫХ ПОСТОВ-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЕТ!

ПО ТАКОМУ ЖЕ АЛГОРИТМУ-СНАЧАЛО ВЫКИДЫВАЕТ НА ПРЕДОСМОТР,ПОТОМ НА ГЛАВНУЮ

ИЛИ ЭТО ИЗ ЗА МОБИЛЬНОЙ ОПЕРЫ

Ссылка на комментарий

И ИСПРАВЛЕНИЕ РАНЕЕ ОТПРАВЛЕННЫХ ПОСТОВ-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЕТ!

ПО ТАКОМУ ЖЕ АЛГОРИТМУ-СНАЧАЛО ВЫКИДЫВАЕТ НА ПРЕДОСМОТР,ПОТОМ НА ГЛАВНУЮ

ИЛИ ЭТО ИЗ ЗА МОБИЛЬНОЙ ОПЕРЫ

 

Из-за неё, вестимо. У мну (под яндексом) всё работает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
 

e8ef4cdb1883.jpg

Последнее непрочитанное сообщение - моё. Как такое может быть? Постоянно повторяется, причём именно с темой "пиротехника" - прочитанная тема отмечается непрочитанной.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...