Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Лавров сказал:

Проконсультируйтесь у своего лечащего врача.

    А Вы у своего консультировались уже?! Т.к., увы, нефрологи (с кем давненько связала меня анамнезическая судьба) по Вашим диагнозам не консультируют.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Nemo_78 сказал:

   Следует ли понимать,  что с аномально тёплой "зимой", а, точнее, растянувшимся на полгода "межсезоньем" традиционного периода между осенним и весенним обострениями для лиц с определёнными нарушениями ждать не приходится?!

Это вы еще не застали кульминацию обострения, когда наш персонаж выложил видео, где куча мусульманских мудиков забивала камнями женщину, и с наслаждением его комментировал, после чего у меня лопнуло терпение, и я воззвала к админу, чтобы хобота благополучно забанили.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 часа назад, mirs сказал:

Ой, полдня носиться по этой Москве, про еду забывши.. Приезжаешь на аэроэкспресс.. И с правой стороны от Павелецкого KFC.. А там...шкворчащие винглы... Это потрясающе вкусно :-))
 

В подобной ситуации покажется потрясающе вкусным и чебурек в забегаловке "У Ашота" из отборной кошатины и собачатины.  

Мирс, определение "потрясающе вкусно" для фастфуда не подходит совсем. Какое-нибудь блюдо из, например, итальянского ресторана может быть потрясающе вкусным, но блюда из фастфуда - это обыденный ширпотреб, приемлемо, съедобно, доступно - не более того :al:.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korenev сказал:

В подобной ситуации покажется потрясающе вкусным и чебурек в забегаловке "У Ашота" из отборной кошатины и собачатины.  

Мирс, определение "потрясающе вкусно" для фастфуда не подходит совсем. Какое-нибудь блюдо из, например, итальянского ресторана может быть потрясающе вкусным, но блюда из фастфуда - это обыденный ширпотреб, приемлемо, съедобно, доступно - не более того :al:.

Я была в ресторанах. Ничего особенного, кроме того, что очень маленькие порции, никаких ох и ах не испытывала, платишь по сути за красивую сервировку и антураж. Ходить туда в здравом уме и отваливать дичайшее бабло за салатик с тимьяном и кусочек лазаньи я бы не стала, все это была прихоть моих мужчин.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

   Бог мой! Да нешто такое возможно пропагандировать в здравом-то уме?!

Пфф, так год в бане сидел опосля того пердимонокля.:ag:

Ссылка на комментарий

Послушал рингтон "эта женщина" из "Шерлок Холмс",- нет, это совершенно не та женщина , совкршенно не та !!!

https://www.ivi.ru/titr/motor/sherloksquotes

10 часов назад, Инфинити сказал:

Пфф, так год в бане сидел опосля того пердимонокля.:ag:

А что случилось?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Я была в ресторанах. Ничего особенного, кроме того, что очень маленькие порции, никаких ох и ах не испытывала, платишь по сути за красивую сервировку и антураж. Ходить туда в здравом уме и отваливать дичайшее бабло за салатик с тимьяном и кусочек лазаньи я бы не стала, все это была прихоть моих мужчин.

Суп Том Ям в Эль Патио (не в курсе есть ли эта сеть ресторанов у вас) - вполне себе вкусно. Не могу сказать, что "потрясающе", но вкусно. Никакой фастфуд даже рядом не стоял. При этом Эль Патио - это сеть довольно рядовых итальянских ресторанов.

Кстати, вроде бы и не сильно дороже чем в том же Бургер Кинге.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...