Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

- Сколько вам лет?
- Надо посчитать. Когда я вышла замуж, мне было 20 лет, а мужу 40, то есть я была моложе его в 2 раза. Сейчас ему 70, значит мне 35 лет.

 

Хорошо быть женщиной лет 30-ти… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе…
Какой диапазон… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mirs сказал:

Есть много друг Горацио на свете.....

http://www.woman.ru/kids/healthy/article/235531/

Знаю подобную историю, когда 15-летняя родила, правда от 20-летнего, но факт остается фактом, никакого образования не получила и работает хпк и хпг. Мать настояла, чтобы она оставила ребенка, хотя вокруг все говорили, делайте аборт, не портите будущее девушке.

И кстати, знаю еще массу примеров, когда ранние роды ни к чему хорошему не приводили.

Подружайка моя в 16 родила, ну така любовь была, така любовь, а потом ее мужа посадили, и осталась она одна с 2 детьми без образования и путевой работы в умирающем селе.:al:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инфинити сказал:

Знаю подобную историю, когда 15-летняя родила, правда от 20-летнего, но факт остается фактом, никакого образования не получила и работает хпк и хпг. Мать настояла, чтобы она оставила ребенка, хотя вокруг все говорили, делайте аборт, не портите будущее девушке.

И кстати, знаю еще массу примеров, когда ранние роды ни к чему хорошему не приводили.

Подружайка моя в 16 родила, ну така любовь была, така любовь, а потом ее мужа посадили, и осталась она одна с 2 детьми без образования и путевой работы в умирающем селе.:al:

20-летний на 1/3 старше 15-летней - и его посадили. 13-летняя на 1/3 старше 10-летнего - и на свободе. Товарищи, коль в стране равенство полов, то надо сажать 13-летнюю или отпускать 20-летнего?

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

20-летний на 1/3 старше 15-летней - и его посадили. 13-летняя на 1/3 старше 10-летнего - и на свободе. Товарищи, коль в стране равенство полов, то надо сажать 13-летнюю или отпускать 20-летнего?

Чоб его посадили? Женился и живут до сих пор вместе. Никто не раздувал шумиху.

Просто скрывали, кто отец ребенка, пока ей 18 не стукнуло.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Чоб его посадили? Женился и живут до сих пор вместе. Никто не раздувал шумиху.

Просто скрывали, кто отец ребенка, пока ей 18 не стукнуло.

Не знал... обычно прокуратура любит такие дела раскручивать.

Ссылка на комментарий

И у 16 летней хахаля не посадили, а ему было тогда 24 года.:ag:

Только что, Максим0 сказал:

Не знал... обычно прокуратура любит такие дела раскручивать.

Никому дела не было.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

И у 16 летней хахаля не посадили, а ему было тогда 24 года.:ag:

Никому дела не было.

Тогда я знаю какую педофилку давно пора сажать - алков пугающую - за совращение Галкина - тогда он был более чем вдвое моложе её.

Изменено пользователем Максим0
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Учительница проверяла школьные сочинения. В одном из них было написано:
"Жизненный опыт приходит с гадами".
Она взяла уже было ручку с красными чернилами, чтобы исправить ошибку, но вдруг задумалась о чём-то своём и... решила оставить всё как есть.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...