Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Диэтиловый эфир


Chemmaster

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вдруг у барышни хроническая бессоница? Эфир в этом случае эффективный помощьник :D

В таком случае в довесок могу предложить полведра чистейшего хлороформа и еще столько же наичистейшего спирта:) 

Ссылка на комментарий

Ну не знаю... Года 4 назад фасовали со знакомым этоксиэтан под тягой: я разливал, он ставил заглушки под горлышко и завинчивал крышки. Тяга не до конца справлялась со своей работой и чуток эфира таки добралось до ноздрей и далее в легкие. Вечером пришел и вырубился, хотя обычно засыпаю по полчаса минимум. На следующий день еле смог поднять голову с подушки! Глаза не открывали, ибо сон не хотел отпускать ни в какую! Плюс аццкая головная боль как будто накануне выпил литров 5 пива. Но зато чувство глубокого отсыпания перекрыло все негативные эффекты, а выспался я тогда от души :D

Ссылка на комментарий

не смешно:-( эфир медицинский нужен для лечения. и именно медицинский. если бы вы болели серьезно, вам бы так смешно не казалось.

Так чем вы больны? И как им будете лечиться - пить, нюхать, натираться?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Триста капель эфирной валерьянки!

Если я не ошибаюсь, эфир медицинский исключён из реестра лекарственных средств и снят с производства.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

эфиромания называется

Да с него никакого приятного ощущения нет, просто голова чумная становится, если надышаться. Если больше дышать, то отключка может быть, когда человек падает и роняет колбу. Колба разбивается и токсикоман обречён в таком случае на смерть, если никого рядом не окажется, чтобы открыть окно и проветрить помещение.

Так чем вы больны? И как им будете лечиться - пить, нюхать, натираться?

Она сама себя под наркозом скорее всего прооперировать хочет  :ai:  Операция по вживлению силикона возможно...  :w00t:  Или же Чикуров или Ефремов с мультиаккаунта развлекаются. Фу!....пацану зарегаться бабой зап...дло.

А вдруг у барышни хроническая бессоница? Эфир в этом случае эффективный помощьььник :D

А если к эфиру ещё и метилбензола добавить, то сны обещаются быть с яркими глюками сновидениями. :ai:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

 

Если я не ошибаюсь, эфир медицинский исключён из реестра лекарственных средств и снят с производства.

ООО "Кузбассоргхим" г. Кемерово производит сей эфир. И еще одно производство вроде есть в Подмосковье, но щас не вспомню название...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...