Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А во время СССР других лекаств и не было. Нужно делать поправку на НТП, сравните справочник Машковского и ВИДАЛЬ.

Первый фторхинолон - ципрофлоксацин - был синтезирован в Германии в 1961 году. Ципробай был в СССР, разумеется немецкого производства. Другие примеры нужны? Не нужно говорить о том, чего вы не знаете в принципе.

 ну хоть мел, вместо офигенного лекарства не продавали :)

Ну почему же? Ренни (антацид такой) как раз мел и содержит, и продается уже более 70 лет  :lol: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пушкин умный был мужик.

Уже тогда было ясно ,что золото и золотой запас это пустышка и приманка для дураков. Как блестящие бусы для туземцев.

Настоящая ценность - это человеческая жизнь. И настоящую стоимость имеет только то, что жизнь поддерживает.

Ресурсы,пища,.экология. А золотом сыт не будешь. Его на хлеб не намажешь. И в реактор не засунешь.

Не надо так цетировать Пушкина. Слва Ворон подтвердит. Решением суда цетирование этого фрагмента в отрыве от предыдущего текста приравнено к экстремизму. Шутка, но в каждой шутке...

Вообще правильно, что признали экстремистским эту изотерическую сектантскую литературу:  https://my.mail.ru/community/vodaspb.ru/6FB439D6A057A194.html

Но так можно запретить и Пушкина и Тургенева, так как эти сектанты на них ссылаются часто.

Ссылка на комментарий

.

Ну почему же? Ренни (антацид такой) как раз мел и содержит, и продается уже более 70 лет  :lol:

 

Я как раз Ренни и имел ввиду :)

только не помню продавали ли его в СССР или нет. Вроде нет 

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Я как раз Ренни и имел ввиду :)

только не помню продавали ли его в СССР или нет. Вроде нет 

А фиг его знает, я тоже не помню. Хотя вполне мог продаваться, ибо советстких антацидов кроме полуантацидов вроде викаира и викаина больше и не было.

Ссылка на комментарий

Электрофилу

 

А, вообще, нужен ли госдепу  ещё больший развал России - ещё большой вопрос.

 

Кастрация уже проведена и бобик смирный. А вот если Россия развалится на составные части, то это означает неизбежную экспансию Китая.

 

К тому же если Россия развалится, то в случае чего, в повторной роли танкиста против Германии + Франции её уже не использовать.

 

Я бы даже сказал что на данный момент госдеп является гарантом территориальной целостности России

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Электрофилу

 

А, вообще, нужен ли госдепу  ещё больший развал России - ещё большой вопрос.

 

Кастрация уже проведена и бобик смирный. А вот если Россия развалиться на составные части, то это означает неизбежную экспансию Китая.

 

К тому же если Россия развалиться, то в случае чего, в повторной роли танкиста против Германии + Франции её уже не использовать.

 

Я бы даже сказал что на данный момент госдеп является гарантом территориальной целостности России

И почему тогда Китай досихор Узбекистан не оккупировал?

Ссылка на комментарий

 

Кастрация уже проведена и бобик смирный.

Типовой ответ "мы работаем над этим вопросом" :lol:  При этом не забывайте множество внешних по отношению к этой жалкой возне факторов, например я буду солидарен с метеоритом, покрошившим весь мир, азаза!

Ссылка на комментарий

И почему тогда Китай досихор Узбекистан не оккупировал?

ну одна из причин, что большинство населения Казахстана это те же бежавшие из Китая китайцы мусульмане

 

Но даже не смотря на это Китай всё же как берёт землю в аренду, так и просто забирает тупо за долги

Так же экспансия китайского бизнеса очень и очень велика

 

Если бы не тот же госдеп, то думаю Наебаев продал и весь Казахстан 

 

Я думаю имелось ввиду Казахстан, а не Узбекистан. 

А под кастрацией вы понимаете присоединение Крыма к России? 

 

не кастрация произошла в 91 году..... Крым это дополнительное обрезание... так смеху ради 

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...