Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Маленькие вопросы, не требующие создания новых тем


maxisan137

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А что бы сохранить прозрачность? Может есть какое-то клеящее вещество


Добавить глины, мела, каолина и т.д. до пастообразного состояния.

А чтобы сохранить прозрачность? Может быть есть какое-то клеящее вещество бесцветное? 

Ссылка на комментарий

А что бы сохранить прозрачность? Может есть какое-то клеящее вещество

А чтобы сохранить прозрачность? Может быть есть какое-то клеящее вещество бесцветное? 

А какие цели вы преследуете?

Подскажите, как разделить смесь ацетатов железа и неодима, растворённых в воде? (растворил в уксусе неодимовый магнит, нужно выделить только ацетат неодима, всё остальное в отходы)

Как долго растворяли в какова концентрация кислоты?

Ссылка на комментарий

Скажите, являются ли красный фосфор, йод и пикриновая кислота перкурсорами в России?

Навряд ли, но их и не достать (пользую запасы царя гороха, когда все можно было достать во всех количествах). Даже некоторыми безопасными веществами в химмагах не торгуют (и ближайший химмаг за 200км). Интернет магазин в помощь.

А почему SO2 ? Может SO3 + O2 ???

Можно и так наверно. Встречал в литературе где-то SO2, так запомнилось.

Ссылка на комментарий

А какие цели вы преследуете?

у меня есть раствор, образуется осадок (кристалгидрат), водная часть и небольшой маслянный слой. Мне необходимо смешать три слоя в один-пасту. предположил, что это можно сделать с помощью клеящего вещества прозрачного цвета, но не знаю чем воспользоваться, так как такого опыта не было.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...