Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бензоат натрия и витамин С


romashka12

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, uia сказал:

Мы так говорили с одним парнем, который занимется "экологически чистым" сельским хозяйством. Спросили, что вот у тебя есть и обычные продукты и те, которые ты делаешь как "Эко", в чем разница? Парень ответил, что по четным дням идет обычная продукция, а по нечетным экологически чистая. Но с одного поля.

Не знакома с этим парнем. зато знаю многих, кто занимается сельским хозяйством в больших количествах на продажу - для себя выращивают отдельно.

Ссылка на комментарий

Мои супы из магги и картошки постоянно тухнут через пару дней. Думаю бензойную кислоту сыпать задолбало.

У меня в хате вся хавка быстро цветет. Проклятая плесень поселившая под потолком срет своими спорами падаль

Ссылка на комментарий
4 часа назад, U3BECTb сказал:

Мои супы из магги и картошки постоянно тухнут через пару дней. Думаю бензойную кислоту сыпать задолбало.

У меня в хате вся хавка быстро цветет. Проклятая плесень поселившая под потолком срет своими спорами падаль

В могиле живёшь? 

Ссылка на комментарий
В 09.12.2018 в 01:27, U3BECTb сказал:

Мои супы из магги и картошки постоянно тухнут через пару дней. Думаю бензойную кислоту сыпать задолбало.

У меня в хате вся хавка быстро цветет. Проклятая плесень поселившая под потолком срет своими спорами падаль

в магги нет бензоата. поэтому и цветет. 

Ссылка на комментарий
В 09.12.2018 в 01:27, U3BECTb сказал:

Мои супы из магги и картошки постоянно тухнут через пару дней. Думаю бензойную кислоту сыпать задолбало.

У меня в хате вся хавка быстро цветет. Проклятая плесень поселившая под потолком срет своими спорами падаль

 

Поварёшку в каструле не оставляй, тогда киснуть не будет.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, LegendXumuk сказал:

Эти гадские кубики для бульона еще продаются? не замечал их на прилавках года так с 2011

 

Бро, а ты из какой Вселенной? Во всех магазинах лежат штабелями.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
В 09.12.2018 в 03:27, U3BECTb сказал:

Мои супы из магги и картошки постоянно тухнут через пару дней. Думаю бензойную кислоту сыпать задолбало.

У меня в хате вся хавка быстро цветет. Проклятая плесень поселившая под потолком срет своими спорами падаль

Закрой окна, насыпь на электроплитку несколько грамм йода, включи и уйди на несколько часов. Вернувшись проветри от волшебных фиолетовых паров. Потом будет пахнуть как в больнице, но вся плесень кони двинет.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Максим0 сказал:

плесень кони двинет

Сами пробовали? 

Мне кажется, если даже побрызгать на плесень аптечных йодом, есть шанс плесени выжить. Йод например от грибка ногтя почти бесполезен

Ссылка на комментарий
20 часов назад, dmr сказал:

Сами пробовали? 

Мне кажется, если даже побрызгать на плесень аптечных йодом, есть шанс плесени выжить. Йод например от грибка ногтя почти бесполезен

От плесени идеально помогает промышленный озонатор. Никакие прочие методы такого же эффекта не дадут, кроме разве что совсем экзотических.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...