Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Экстренная ситуация


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Раз уж дошло дело до заказов, то и свою лепту внесу.

Watson, мне до лета 2013 года нужно будет несколько (до 5) обучающих детских наборов "Электричество". Жена содержит детский развивающий центр и со следующего года там вводится тема "Естествознание".

Набор рассчитан на возраст 5-6 лет. В наборе должно быть несколько разнотипных выключателей (кнопкой, тумблером и т.д.), несколько разноцветных диодов, несколько лампочек и т.д., желательно присобачить простую динамо-машину.

На рынке похожих наборов полно, вот, правда, все говно (извиняюсь за грубое слово, но только оно точно отражает сущность). Они ломаются через максимум неделю, а потом их надо перепаивать, на что у меня времени нет совсем. Соответственно, от вас требуется надежный, простой, компактный, безопасный (все должно работать от нескольких пальчиковых батареек) набор. Цена значения не имеет, главное, чтобы была адекватной затратам.

Ссылка на комментарий

Может и стоит . Сейчас договорился о компромиссе . Прийдется записаться на спортивную секцию . Korenev . это я Вам в близжайшее время соберу и отправлю .

Ссылка на комментарий

Korenev . это я Вам в близжайшее время соберу и отправлю .

Давайте не будем торопится, я тут за праздники прикину, что нужно еще в наборе, и напишу. Может сами чего посоветуете добавить (для детей, я повторюсь)?

Ссылка на комментарий

Давайте не будем торопится, я тут за праздники прикину, что нужно еще в наборе, и напишу. Может сами чего посоветуете добавить (для детей, я повторюсь)?

Хорошо . Потом свяжимся , после праздников

Ссылка на комментарий

тогда не надо. С менталитетом рободелов знаком.

Я только начинающий ... Не акцентировал на этом особого внимания . Тот человек довольно отзывчивый. А мне всего 16 ....

Ссылка на комментарий

Интересно у вас, обычно ведь родители поддерживают такого рода вещи.

За исключением гуманитариев. Мне вот повезло - папа микробиолог и хорошо знает естественные науки.

Материальная прибыль

Хочется добавить, что всё должно выглядеть максимально легально. Как сбор разных роботов/прочего.

 

Кстати, на счёт легальности - химией лучше заниматься в гараже, а если в квартире, то после использования посуду и реактивы прятать в коробку, ибо бывали случаи, когда люди, мало знакомые с химией, подумав про нарколабораторию, доносят куда надо, лабу берут, показывают по зомбоящику, а дальше уже назад никак. Если и не найдут чего - подбросят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...