Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У них там можно быть женщиной и прикидываться мужиком, а можно быть мужиком и прикидываться женщиной. Причём всё это на законодательной основе, со всеми правами. Но упаси вас бог ассоциировать себя с африканцем, если даже всю жизнь работаешь над изучением африканских культур. 

Как по мне, так абсолютно пустая проблема. Как понять где у них свобода, а где запрет? 

 

IMG_20200906_121244.thumb.jpg.f47f765825b4730a09a6cf601c472521.jpg

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Университет Джорджа Вашингтона в США отстранил от работы преподавательницу Джессику Круг, которая заявила, что всю жизнь обманывала и притворялась темнокожей, будучи белой, и призвал ее покинуть позицию доцента истории.
 
"Факультет призывает Круг уйти c должности доцента истории в университете Джорджа Вашингтона. В противном случае факультет советует аннулировать ее контракт", - говорится в сообщении на сайте университета.
 
Члены исторического факультета вуза, как указывается в заявлении, шокированы признанием Круг. Они отметили, что она не оправдала доверия бывших и нынешних студентов, а также коллег, так как важным аспектом истории является установление истины о прошлом.
Джессика Круг писала об Африке, Латинской Америке, диаспорах и идентичностях. Она специалист по истории афроамериканцев и активистка. В публикации на блог-платформе Medium Круг созналась во "лжи".
Она заявила, что в разное время сообщала, что имеет отношение к жителям Севера Африки, афроамериканцам и жителям Бронкса с темнокожими предками из стран Карибского моря. По ее словам, также она, используя свои "идентичности чернокожей", выстраивала отношения с другими людьми. По ее словам, это полностью неверно, неэтично, аморально, направлено против чернокожих и "колониально".
Преподаватель сообщила, что притворялась из-за психологической травмы в детстве и проблем с психическим здоровьем. Такое утверждение не может служить оправданием, указала она.
С конца мая во многих крупных городах США, а затем и по ряду стран мира прокатилась волна протестов и беспорядков против полицейского насилия и расизма после гибели в Миннеаполисе при задержании полицией афроамериканца Джорджа Флойда.
-------------------
 
Кстати, что будем делать с Инфинити, если она вдруг окажется мужиком? :ag:
  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

 

Кстати, что будем делать с Инфинити, если она вдруг окажется мужиком? :ag:

Наградим и памятник поставим нерукотворный. 

Все, я мужик, хде мои плюшки? :bu:

Памятник можете оставить при себе, он мне нах не вздулся.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, mirs сказал:

Сначала фаллометрия...

Был тут один.  Вечный бан ему.:ag:

Нил Адмирари, ты меня забанишь, если я выложу свой пистон 19-сантиметровый?:ag: Или поймешь и простишь, ты же хороший мальчик? 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

За плюшками лезь на пальму. Это тебе не щи-борщи варить, и пауков веником гонять :ag:

Вчера огромный черный паук с вытяжки пытался спуститься, потом подняться, был выкинут в окно, затем мелкий черный паук свесился со стола. Махнула рукой, пошла спать. Задрали этим летом, прут и прут в квартиру.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

Вчера огромный черный паук с вытяжки пытался спуститься, потом подняться, был выкинут в окно, затем мелкий черный паук свесился со стола. Махнула рукой, пошла спать. Задрали этим летом, прут и прут в квартиру.

Мож намекают "Съешь меня!"?:lol:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Леша гальваник сказал:

Мож намекают "Съешь меня!"?:lol:

Бее, в Приморье столько деликатесов, что представить себе гастрономическую ценность пауков никому в голову не приходит :ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Леша гальваник сказал:

Мож намекают "Съешь меня!"?:lol:

В другой жизни,в другой жизни,  мил человек, я еще в здравом уме, чтобы жрать паучатину. Фууу, мерзота.

1 час назад, Himeck сказал:

Бее, в Приморье столько деликатесов, что представить себе гастрономическую ценность пауков никому в голову не приходит :ag:

Можно подумать, в пустыне Сахара их жрут?

Где их вообше жрут, кто нить расскажет? :at:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...