Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Nemo_78 сказал:

А это уже, кмк, от вкусовых предпочтений сильно зависит, для кого что "более менее".

Вы замечены, как работодатель? Или имели опыт хождения по собеседованиям, как соискатель зарплаты..

Знаете, как проходить стресс-тесты? Как симулировать лояльность?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, mirs сказал:

Ну это немножко не совсем стандартный русский язык, у которого не совсем стандартные семантика и синтаксис,

но глагол имеет место быть.

     "Не совсем стандартный", а Вы к нему с общей стандартной меркой. Ай-ай-ай, батенька, нелогичненько как-то. Если он (так любимый Вами глагол) внесистемный, к нему и грамматические нормы применять не следоват... Читайте классиков, Вы их обожаете: "Велик могучий русский языка..."

     

4 минуты назад, mirs сказал:

Зелен виноград.....

     Ещё раз повторюсь, ЗАЧЕМ пыжиться, когда подобная лексика ни лично мной, ни в моём окружении никогда не применяется и, наверное, уже и не планируется. Только чтобы Вас, дражайшего, потешить?! Но, если Вас утешит, могу во всеуслышание признать, что данный ненормативный (синтетический) глагол может быть проспрягаем, но только по частям, что называется. Вас же подобное не устроит? Вы бы для начала этим Вами так обожаемых спецов-гуманитариев озадачили, а затем честненько написали, что они Вам на Вашу "просьбу" ответствовали и куда послали.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Nemo_78 сказал:

, могу во всеуслышание признать, что данный ненормативный (синтетический) глагол может быть проспрягаем, но только по частям, что называется

Я ржунимагу, ты ржошнимажош, он ржотнимажот.. так или не так?  Если так, то почему именно так, если не так то что не так?

Здесь вам не квадратное уравнение, здесь думать надо..

Ещё инфинитив, множественное число и прошедшее время..

Хотите математику?  Задача Энштейна, кто держит рыбок.. Решать только устно.. Письменно - любой решит..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Ну это немножко не совсем стандартный русский язык, у которого не совсем стандартные семантика и синтаксис,

но глагол имеет место быть.

Задачки по не совсем стандартному русскому языку пусть решают не совсем стандартные "человеки". 

Так то еще можно спросить, как правильно пишется "аффтар жжет". 

Никак. Правильно - "автор слегка неадекватен". И в этом сложного нет ничего, особенно если не усложнять жизнь непонятным "немножко не совсем стандартным языком". А даже если и усложнять, то это ничуть не сложнее, чем, скажем, решить следующее уравнение по математике за 10 класс: log5 (х2 + 5х) = log5 (х2 + 9).

А теперь вопрос, много кто из гуманитариев эту задачу решит самостоятельно, без шпаргалок, подсказок и пр.? 

И на сколько больше потратить времени, чем я, если вдруг стану спрягать "ржунимогу"?

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

И на сколько больше потратить времени, чем я, если вдруг стану спрягать "ржунимогу"?

Вы с чем соревнуетесь? Или с кем?

Только что, Korenev сказал:

как правильно пишется "аффтар жжет". 

аффтар жжOт

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Вы с чем соревнуетесь? Или с кем?

Вы заявляли, что грамматика сложнее математики ... Не я.

1 минуту назад, mirs сказал:

аффтар жжет.

Не угадали. "Аффтар жжОт" правильно (если использовать немножко нестандартные бредоподобные правила, а не нормальный великий и могучий). 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korenev сказал:

Вы заявляли, что грамматика сложнее математики

Да... "Убить ворону это ваще ни о чём.. Это не трудности для воина.."

Помните, как это переводится на суржик западной белоруссии?

Сложность гуманитарщины - в изобилии данных.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
10 минут назад, mirs сказал:

... здесь думать надо..

       Ну, если Вам думать больше реально не над чем, то... Примите мои искренние соболезнования.

 

       Хотя не знаю, может, наоборот, Вам завидовать нужно, что жисть Ваша так замечательно устроена, что больше Вам задумываться ни о чём не приходится...

 

       Но нет, всё равно, соболезнования!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

Ну, если Вам думать больше реально не над чем

Я работаю вообще-то...думать не нужно какое-то время.

9 минут назад, Korenev сказал:

Не угадали. "Аффтар жжОт"

Не.. я угадал.. Браузер сопротивлялся...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...