Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 часов назад, mirs сказал:

Близко... 2 часа лёту всего, билеты дешёвые, загранпаспорт не нужен.

Есть несколько площадок на уровне турецкой трёшки.

Великолепная молочка и коньяк. Однодневные походики по горам на высоте

3тыс +.

Всё интереснее и интереснее,- как в этом "катящемся мире" возможно. А 2 часа лёту это откуда, из РФ? И граажданам РФ не требуется загранпаспорт? , что-то я заинтригован.

Я там бывал давно, знаю места и уровень, правда ещё советский.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Лавров сказал:

А 2 часа лёту это откуда, из РФ? И граажданам РФ не требуется загранпаспорт?

Из Толмачёво. Гражданам РФ загранпаспорт не нужен.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gina.93 сказал:

любой транспорт, даже ишак, он пукает недостаточно экологичен для истинных защитников экологии))) 

Да я о другом. Я о фразе "... что вы в крупные города ни на чем не въедете, кроме электромобиля ..." Создается ассоциация города, окруженного городской стеной, и единственные ворота, через которые въезжают и выезжают...

 

Ссылка на комментарий

Вспомните пацанов ,что штурмовали Грозный , по приказу ЕБН в Новогоднюю ночь.Земля им пухом!!! ФСБ не берет в плен террористов.    

 

Изменено пользователем Oleg t
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, dmr сказал:

https://nuz.uz/nauka-i-tehnika/45663-nastali-opasnye-vremena-pochemu-nelzya-verit-socsetyam.html

Интересная статья про технологии фэйков в применении к пропаганде

Как говорится прогресс не остановить, и чем это закончится непонятно. Но то, что ничего хорошего -- это точно... Возможно создание международной организации по контролю за видеосервисами типа ютуба -- но всегда найдутся те, кто будет бороться за "свободу информации", естественно оплачивыемые всякими нехорошими дядями...

Вывод один -- человечество еще не готово к тем технологиям (цифровым), которыми, к сожалению, владеет...

 

Ну а пока нет запретов пользуйтесь

 

DeepFaceLab - нейросеть, меняющая лица в видео

https://github.com/iperov/DeepFaceLab

 

 

 

Изменено пользователем Никитин
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...