Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

И где же мы проживаем, если не секрет?

В какой стране?

Афганистан, Нигер, Сомали... мест где дуревар будет чувствовать себя спокойно к сожалению на Земле многовато - по-сути любое место со слишком слабой центральной властью.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Дебилизм темы уже достиг апогея. Но мистер Пинкман еще не все высказал, так что ждем с нетерпением.

Тебе скучно что ли, что ты до... ваешься до всех? Прости господи.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лавров сказал:

Тебе скучно что ли, что ты до... ваешься до всех? Прости господи.

Не я первая начала, ващето. Кому то не понравились моя точка зрения в вопросе лечения ОРЗ. Все препараты хороши, каждый по-своему, однако мистер Пинкман безапеляционно заявил, что только эфедрин спасет планету и баста!:al:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

У торгашей лекарствами россейских накрутки больше любой наркомафии.

Мезатон индийский стоит от тысячи до десяти тысяч за грамм. Тот что, дешевле - по рецепту, наверное чтоб сэкономить нельзя было. 

Чем вот ринит лечить, от всяких ксимелинов только хуже. Когда-то эфедрин отечественный стоил копейки.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Не я первая начала, ващето. ... и баста!

Вообще - то именно в тебе дело. Нужна найти другое увлечение, которЫе бы заполнило твою жизнь адреналином и прочими "медиаторами мозга".

А так - у тебя зависимость твоего истероидного статус с этим форумом.

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

Вообще - то именно в тебе дело. Нужна найти другое увлечение, которЫе бы заполнило твою жизнь адреналином и прочими "медиаторами мозга".

И какое увлечение должно быть? Ну предложи несколько примеров.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...