Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 минут назад, mонстр сказал:

Машинку швейную купи, например, и будет чем заняться.

Стоимость вещей, купленных в магазине, которые можно пошить самой дома, эквивалентна затратам на ткань, нитки и прочую фурнитуру, а еще надо отучиться на каких-нибудь курсах кройки и шитья, и приобрести машинку да оверлог. Внимание вопрос- зачем создавать себе лишние проблемы?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Стоимость вещей, купленных в магазине, которые можно пошить самой дома, эквивалентна затратам на ткань, нитки и прочую фурнитуру, а еще надо отучиться на каких-нибудь курсах кройки и шитья, и приобрести машинку да оверлог. Внимание вопрос- зачем создавать себе лишние проблемы?

Ну тогда прозябай в интернете, если так пользы больше.

Ссылка на комментарий
Только что, mонстр сказал:

Ну тогда прозябай в интернете, если так пользы больше.

Вот и прозябаю от безысходности бытия.:ag:

24 минуты назад, Лавров сказал:

Реальных Хоббитов будешь чморить ?!

За зарплату в 50 тыщ рублей? Да я буду эталоном вежливости и услужливости.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Ты реально такой глупый, или троллишь?:ag: На, читай, просвещайся.

https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_14190.htm

 

Вы, наркоманы, только и пытаетесь людям глаза замылить, что не для стимуляции принимаете, а лечитесь.:ag:

 

строчку "...психостимулирующему действию близок к фенамину...." я видел - и это только доказывает, что реестр пишется не учеными, а бюрократами.

в российском  "Перечне..." он относится к прекурсорам

таблетки колдфлю и флюколда у вас такого баттхерта не вызывают? с их фенилпропаноламином который (о ужась!!!) находится с перечне на соседних строчках с эфедрином.

1 час назад, Инфинити сказал:

 

И мне без разницы, чем ты упарываешься, если честно, но не надо тут пропагандировать свои вредные привычки, прикрываясь фармакологией.:ag:

если и взаправду без разницы - зачем устроила диспут? ведь по законам рекламы даже негативная, но активная шумиха привлекает внимание.

или прав народ и "привлекает внимание" - ключивые слова, но конкретно в ваш адрес? 

Согласно МКБ-10 истерическое расстройство личности диагностируется при наличии общих диагностических критериев расстройства личности и плюс к ним трёх и более из нижеследующих признаков[5]:

  • самодраматизация, театральность, преувеличенное выражение эмоций;
  • внушаемость, лёгкая подверженность влиянию окружающих или обстоятельств;
  • поверхностность и лабильность эмоциональности;
  • постоянное стремление к возбуждённости, признанию со стороны окружающих и деятельности, позволяющей находиться в центре внимания;
  • неадекватная обольстительность во внешнем виде и поведении;
  • чрезмерная озабоченность физической привлекательностью.

Дополнительные черты могут включать эгоцентричность, потворство по отношению к себе, постоянное желание быть признанным, лёгкость обиды и постоянное манипулятивное поведение для удовлетворения своих потребностей.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Вот и прозябаю от безысходности бытия.:ag:

 

Дык машинку купи и шей. Шторы подшивай.

У мя 4 машины, одна из них оверлок. Было 6. Одна прада мамкина. 2 на приколе стоят, столешницы им делать надо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, pinkylee сказал:

строчку "...психостимулирующему действию близок к фенамину...." я видел - и это только доказывает, что реестр пишется не учеными, а бюрократами.

в российском  "Перечне..." он относится к прекурсорам

таблетки колдфлю и флюколда у вас такого баттхерта не вызывают? с их фенилпропаноламином который (о ужась!!!) находится с перечне на соседних строчках с эфедрином.

если и взаправду без разницы - зачем устроила диспут? ведь по законам рекламы даже негативная, но активная шумиха привлекает внимание.

или прав народ и "привлекает внимание" - ключивые слова, но конкретно в ваш адрес? 

Согласно МКБ-10 истерическое расстройство личности диагностируется при наличии общих диагностических критериев расстройства личности и плюс к ним трёх и более из нижеследующих признаков[5]:

  • самодраматизация, театральность, преувеличенное выражение эмоций;
  • внушаемость, лёгкая подверженность влиянию окружающих или обстоятельств;
  • поверхностность и лабильность эмоциональности;
  • постоянное стремление к возбуждённости, признанию со стороны окружающих и деятельности, позволяющей находиться в центре внимания;
  • неадекватная обольстительность во внешнем виде и поведении;
  • чрезмерная озабоченность физической привлекательностью.

Дополнительные черты могут включать эгоцентричность, потворство по отношению к себе, постоянное желание быть признанным, лёгкость обиды и постоянное манипулятивное поведение для удовлетворения своих потребностей.

Господи, иди выпей уже валерьяночки, а то не на шутку разошелся. Кто пишет инструкции к препаратам не твое собачье дело, вот выучись сначала на фармацевтическом факультете, а потом тыкай пальцем в инструкции.:an:

И на психиатра выучись заодно, чтобы мне диагнозы лепить без предварительного осмотра и сбора анамнеза.:an:

Как возбудился-то, правильно говорят, на воре и шапка горит.:an:

Я уже давно переключилась на беседу с Монстром и Лавровым, а ты все инструкции перечитываешь, пытаясь уцепиться за слова.

 

Опять модератор потер мой пост. Короче, вдогонку для любителей полечиться эфедрином и фенилпропаноламином повторно закину.

http://provisor.com.ua/archive/2001/N18/art_35.php

 

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...