Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Лавров сказал:

Есть мнение, что с бабами честно нельзя, и даже более того - можжно только нечестно. Даже если в хлеву, обманывать сытым завтра, а иначе детей вообще не будет, если честно.

 

4 часа назад, avg сказал:

Да, не хотелось бы даже так думать, но факты ,как говорится , упрямая вещь.

 

4 часа назад, Лавров сказал:

Это можно назвать мимикрией, способом выживания.

Да чушь. Все мои приятельницы имеют по одному ребенку, и вторым обзаводиться не собираются. Надумали тут себе - мимикрия, факты, обманывать...:ag: Кого обманывать, если эти женщины зарабатывают больше своих мужчин и не хотят снова погружаться в декретное безденежье?:al:

4 часа назад, mirs сказал:

Какие? "Женщину, религию, дорогу - каждый выбирает по себе"

Вот именно, если мужик недалекий, типа хобота, он и будет обещать таким же недалеким золотые горы, но завтра. Нормальная женщина сказки слушать не станет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

с бабами честно нельзя

А мне всегда казалось наоборот. Женщины итак довольно зависимые от нас, поэтому, я всегда стараюсь быть честным с женским полом. Мне как то стыдно, ради просто удовольствия обманывать женщину. Если конечно "честно нельзя"  подразумевался обман ради соблазнения. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, dmr сказал:

А мне всегда казалось наоборот. Женщины итак довольно зависимые от нас, поэтому, я всегда стараюсь быть честным с женским полом. Мне как то стыдно, ради просто удовольствия обманывать женщину. Если конечно "честно нельзя"  подразумевался обман ради соблазнения. 

Я такого не говорила. Это цитата Лаврова,  у вас телефон тупит.))))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, avg сказал:

не самым низким IQ уже выразили единодушие в том, что по крайней мере они есть.

Говнолозунг был от хобита "с бабами честно нельзя".. Такая вот исковерканная цитата из классики.. Типа из Сунь цзы. Вообще с людьми нельзя быть честным.. С родителями, детьми, соседями, коллегами, а так же работодателями и работниками.. Патаму что что люди жаждут победы..Жаждут вашего провала... Или не жаждут..

Они смирятся с вашими успехами? Или наоборот будут им радоваться?

Но хобит из этой толпы выделяет именно баб...

Три человека с не самым низким IQ не размотали такую нелепую цепочку рассуждений от хобита..

 https://mensa.dk  бесплатный IQ тест.. Может там не так много этого IQ на самом деле.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мирс и тут с утра набредил. Мнение это не лозунг. Мнение было распутыванием связки уровня доходов с рождением детей. Мнение подсказал опыт многих мужчин и за много десятилетий их семей. При чём тут вся бредятина, которую вы напутываете тут снова!

Бабы такой тупой народец, что если потакать их бредням, то детей не будет и семью не сохранишь. А дальше начинаются частности практики.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лавров сказал:

Бабы такой тупой народец,

Вот совершенно с Вами согласен.

Если у Вас прорежется ум и расцветёт харизма то вокруг Вас будут толкаться разнообразные бабы..

Будут предлагать помощь, будут приносить печеньки,  некоторые даже будут бегать за пивом.

При этом они не смогут внятно объяснить зачем они это делают и почему они толкаются именно вокруг Вас.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Лавров сказал:

Мнение подсказал опыт многих мужчин и за много десятилетий их семей.

Может быть Вы опрашивали исключительно лузеров?

Попробуйте изменить критерий выборки.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, mirs сказал:

Может быть Вы опрашивали исключительно лузеров?

Попробуйте изменить критерий выборки.

Сдается мне, что Хоббит вообще никого не опрашивал. Это его личные диванные умозаключения связанные с длительным сидением на диване перед монитором.

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, mirs сказал:

Вот совершенно с Вами согласен.

Если у Вас прорежется ум и расцветёт харизма то вокруг Вас будут толкаться разнообразные бабы..

Будут предлагать помощь, будут приносить печеньки,  некоторые даже будут бегать за пивом.

При этом они не смогут внятно объяснить зачем они это делают и почему они толкаются именно вокруг Вас.

Не вам рассуждать про ум, тем более мой. По глупости ваших сообщений вы приблизились к немо78, которого я практически не читаю.

А что до вашей грязи-баб, то они мне не станут интереснее от того, бегают они мне за печеньками или нет. Но до вашего безумия этот сто раз повторённый момент никак не доходит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...