Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Спорный вопрос. Нахрена она нужна с помятой физиономией и в драном халатике...

После нескольких совместно прожитых лет мужик уже сам думает - да хоть бы тебя кто-нибудь вы...ал, мне меньше забот.

После нескольких лет?:ai: Что, так быстро любовь проходит? Вывсеврети, лет через 20 мого быть, но не раньше.:ag: И почему сразу в драном халатике, сейчас домашних костюмчиков и туник пруд пруди в магазинах.

6 минут назад, Максим0 сказал:

Ещё не вечер... скотину кормят антибиотиками в промышленных масштабах - причём так и норовят самое новьё скормить.

Чем дети и внуки лечится будут? Осарсолом?

Это каким таким новьем, если не секрет?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

После нескольких лет?:ai: Что, так быстро любовь проходит? Вывсеврети, лет через 20 мого быть, но не раньше.:ag:

Это каким таким новьем, если не секрет?

http://www.antibiotic.ru/index.php?article=2380

В КНР меропенемом коров от всего лечат.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Инфинити сказал:

лет через 20 мого быть, но не раньше.:ag: И почему сразу в драном халатике, сейчас домашних костюмчиков и туник пруд пруди в магазинах.

Лет пять - предел. Хотя скука накатывает уже максимум через полгода. И это если в постели далеко не бревно.

Вот как раз костюмчики и туники превращаются в драные халатики. А попочка в дирижопель :)

Отзывы о сексе втроем: «Мой муж меня быстро поцеловал, а потом два часа трахал мою подругу».

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Лет пять - предел. Хотя скука накатывает уже максимум через полгода. И это если в постели далеко не бревно.

Вот как раз костюмчики и туники превращаются в драные халатики. А попочка в дирижопель :)

Дык спортзал есть, чтоб дирижопеля то не было. Или не?

Хотя у мужиков тоже к годам 40 мамон еще и похлеще дамского дирижопеля отрастает. И вроде ничего, ходят как то.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Максим0 сказал:

http://www.antibiotic.ru/index.php?article=2380

В КНР меропенемом коров от всего лечат.

Ну гугл выдает, что меропенем не такой уж и свежий, 1995 год.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Дык спортзал есть, чтоб дирижопеля то не было. Или не?

Дык на пляж надо ездить ежегодно... Тогда и спортзал...

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
20 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Лет пять - предел. Хотя скука накатывает уже максимум через полгода. И это если в постели далеко не бревно.

Вот как раз костюмчики и туники превращаются в драные халатики. А попочка в дирижопель :)

Отзывы о сексе втроем: «Мой муж меня быстро поцеловал, а потом два часа трахал мою подругу».

Интересная логика, сами знач сидят у компа, пиво жрут, и не видят себя, красавцев,  со стороны, а женщина должна скакать в спортзале, изнемогая от усталости опосля работы?:ag: И почему муж трахает подругу, если речь шла о "хоть бы тебя другой мужик вы....л"????:bn:  А муж бы наблюдал по куколдяцки со стороны, сидя на стульчике в углу.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ну гугл выдает, что меропенем не такой уж и свежий, 1995 год.

Гугл на 12 лет ошибся. С 1983 года меропенем известен.

1 минуту назад, mirs сказал:

Дык на пляж надо ездить ежегодно... Тогда и спортзал...

На пляже обычно пиво с шашлыком, от которых мамон с дирижоплем еще больше вырастают :al:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Гугл на 12 лет ошибся. С 1983 года меропенем известен.

Тем более, ну совсем не свежак. Я заглянула в презентацию какого- то универа, там 1995 г был.

4 минуты назад, mirs сказал:

Дык на пляж надо ездить ежегодно... Тогда и спортзал...

Да какой пляж у диванных мечтателей потрахать свежих телок при жене,  у них наверное и машины нет, до ближайшей речки выехать, позагорать.:ag:

Все такие мачо на словах, а копни, там пшшшшшшшш, ни кожи ни рожи и жопа с кулачок.:ag:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...