Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Инфинити сказал:

Как бывшая жена бывшего индивидуального предпринимателя говорю. Пример не с потолка взят.

Как откуда, со столба...:ag: Клеммы накинул и качает...

К столбу штатное подключение... но пользуюсь им только зимой или для особо мощных нагрузок.

2 минуты назад, mirs сказал:

Не спортивно.

какой перепад и какой расход воды?

70+10 метров 5-6 л/с.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Максим0 сказал:

70+10 метров 5-6 л/с.

3500 дж/c минус КПД - 2 квт.. Круто...

Скорость потока - 100 км в час?? Или я что-то забыл в учебнике?

При Сталине были ГЭСы в каждом колхозе... Потом почему-то закрылись.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Электрофил сказал:

Для КПД сейчас есть неодимовые магниты вместо обмотки возбуждения.

Есть у меня идеи как третий КВт выжать... только руки недоходят. Простых способов к сожалению не осталось.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Инфинити сказал:

Как бывшая жена бывшего индивидуального предпринимателя говорю. Пример не с потолка взят.

У меня вся семья - индивидуальные предприниматели. Бывшие наемные работники. Жену на наемную работу ни за какие коврижки не заманишь. Меня - можно, но за очень весомые плюшки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

У меня вся семья - индивидуальные предприниматели. Бывшие наемные работники. Жену на наемную работу ни за какие коврижки не заманишь. Меня - можно, но за очень весомые плюшки.

То, чем занимается ваша жена, требует любви к чужим детям. Не каждому интересно наряжаться в Снегурочку и водить хороводы на утреннике.

Я несколько лет вожу ребенка в одну организацию на новогоднюю елку, так актеры каждый год новые.:al:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

То, чем занимается ваша жена, требует любви к чужим детям. Не каждому интересно наряжаться в Снегурочку и водить хороводы на утреннике.

То чем занимается моя жена дает приличную прибыль (в нашей местности для женщины при найме столько не заработать) при личной загрузке жены максимум 2 часа в день по будням. Что касается любви к детям и прочего. Любое свое дело требует любви к этому делу. Иначе - только пивной ларек на вокзале.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Korenev сказал:

То чем занимается моя жена дает приличную прибыль (в нашей местности для женщины при найме столько не заработать) при личной загрузке жены максимум 2 часа в день по будням. Что касается любви к детям и прочего. Любое свое дело требует любви к этому делу. Иначе - только пивной ларек на вокзале.

Вы давеча писали, что этот доход равен 30 тысячам, это много для женщины?

Ни одну из своих работ не любила, просто работала за деньги, как только подворачивался вариант с более высоким заработком, не задумываясь уходила туда. :ds: Ну люблю я хрустящие купюрки.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korenev сказал:

У меня вся семья - индивидуальные предприниматели. Бывшие наемные работники. Жену на наемную работу ни за какие коврижки не заманишь. Меня - можно, но за очень весомые плюшки.

Народ тут подтягивался меня нанимать с  выездом к ним... как озвучивал сколько зарабатываю - сливались... все кроме нефтяников.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Вы давеча писали, что этот доход равен 30 тысячам, это много для женщины?

За два часа в день? Или 10 часов в неделю? Так то люди и по 40 часов в неделю и даже больше на работу ходят за 20 тыс.  30 тыс - это в среднем в месяц с учетом того, что летом клуб вообще не работает. В принципе можно делать и больше 100 тыс, но тогда будет уже не два часа в день и, как следствие, недовольство супруга в лице меня.

9 минут назад, Инфинити сказал:

Я несколько лет вожу ребенка в одну организацию на новогоднюю елку, так актеры каждый год новые.:al:

У жены человек 15 вроде бы актеров разного рода. Это во всех подобных клубах так. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...