Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, mirs сказал:

Это Ваше развлечение. Хотите показываете, хотите не показываете..

Мне совершенно всё равно были банки из алюминия или нет.

Если мне всё равно, то я даже вашу ссылку не открываю, не то чтоб чтото там искать, доказывать. Но вам не всё равно, и этот факт. 

Если вам всё навно, тотвы молча принимаете к сведению факт, что алюминиевые банки были и их было много. Но вам не всё равно...

А мне не всё равно, что вашаикомпания недоучек постоянно несёт бред на публичной площадке. Привет освоятелям марсов.

10 часов назад, Himeck сказал:

Не, Хобот - сказочник! :al:

 

ZnQicWxtJz0 

Зато не тупой ммудак с административным ресурсом.

10 часов назад, Инфинити сказал:

 

 

Наслаждайся, скоро удалю))

Ибо эксклюзив)))

Ух ты, как все дружно застрочили.:ag:

Ловлю на слове. Хоть ему и грош цена.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лавров сказал:

Если мне всё равно, то я даже вашу ссылку не открываю, не то чтоб чтото там искать, доказывать. Но вам не всё равно, и этот факт. 

Если вам всё навно, тотвы молча принимаете к сведению факт, что алюминиевые банки были и их было много. Но вам не всё равно...

А мне не всё равно, что вашаикомпания недоучек постоянно несёт бред на публичной площадке. Привет освоятелям марсов.

Зато не тупой ммудак с административным ресурсом.

Жалобу, жалобу на него, срочно строчи Химек, пока он доказательства не подтер.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

что алюминиевые банки были и их было много.

Я не видел...

Только что, Лавров сказал:

ваша компания недоучек постоянно несёт бред на публичной площадке.

Если у Вас будут трудности с переработкой плат, я даже поконсультирую на публичной площадке, как благородный дон.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, mirs сказал:

У Вас не хватает административных прав на этом форуме..

Да и эта.. 9кг меди в сутки получить электролизом.. Это надо вначале хоть 500 грамм получить...

Порошком для последующей переплавки под окисью бора на токе за кА/м2- за нефиг делать! Но если доброкачественный листик нарастить - то серьёзная ванна нужна для электрода на 1 м2.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirs сказал:

Я не видел...

Если у Вас будут трудности с переработкой плат, я даже поконсультирую на публичной площадке, как благородный дон.

Для того и есть общество, чтоб видеть и знать Больше.

Тема есть - все желающие могут высказываться. Какое ещё приглашение вам нужно?

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Но если доброкачественный листик нарастить - то серьёзная ванна нужна для электрода на 1 м2.

Из говнораствора, который ожидается  - только полуфабрикат. А доброкачественный листик - уже повторное рафинирование.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Максим0 сказал:

Порошком для последующей переплавки под окисью бора на токе за кА/м2- за нефиг делать! Но если доброкачественный листик нарастить - то серьёзная ванна нужна для электрода на 1 м2.

Я открыл тему по переработке плат специально, чтобы рассмотреть разные способы. Пишите там, если хотите пользы.

10 часов назад, mirs сказал:

Из говнораствора, который ожидается  - только полуфабрикат. А доброкачественный листик - уже повторное рафинирование.

Ожидается основной сульфат меди с примесью аммония ~1-5%.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Korenev сказал:

По налоговым бегает бухгалтер из аутсорсинговой компании. 

А сколько у вас стоит такой аутосорсинговый бух учёт? 

Просто интересно... 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, dmr сказал:

А сколько у вас стоит такой аутосорсинговый бух учёт? 

Просто интересно... 

В зависимости от типа налогообложения. На УСН 6% (декларация один раз в год) - около 5 тыс руб.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лавров сказал:

Я открыл тему по переработке плат специально, чтобы рассмотреть разные способы. Пишите там, если хотите пользы.

Ожидается основной сульфат меди с примесью аммония ~1-5%.

На кой мне медь? Я насыщенный раствор медного купороса бочками на карьере выливаю! Ещё и с цинком и никелем.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...