Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Korenev сказал:

Прошу пардону за случайно написанную букву е. 

По теме: вот и все остальные себе каждый год сапоги покупают не потому, что те стремятся развалиться за сезон, а потому что хочется купить  что-то новое, а не ходить в одном и том же с молодости и до старости. Более того, одноразовые вещи этому способствуют, ибо еще не стоптанные сапоги выкидывать как то жалко,  а новые все равно хочется :ag:

А как не купить? Если в начале сезона они стоили 10 тысяч, а конце уже 5 тысяч??? Да если еще магазин принимает бонусы Спасибо и начисляет свои подарочные бонусы??? Вообще цена копеечная получается!!!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Инфинити сказал:

а если еще магазин принимает бонусы Спасибо и начисляет свои подарочные бонусы???

Это когда нужно купить на 100500 тыс, чтобы тебе начислили 1 рубль бонусов, который чтобы потратить, нужно вновь купить на 100500 тыс? 

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Korenev сказал:

Это когда нужно купить на 100500 тыс, чтобы тебе начислили 1 рубль бонусов, который чтобы потратить, нужно вновь купить на 100500 тыс? 

Да хз, у меня за три года 3500 бонусов скопилось, потратила, чтобы не сгорели...

Но я почти не знаю слово "наличка".

Только карты...За редчайшим исключением, например оплата такси или парикмахера, косметолога..

И то, сейчас практически у всех таксистов сбербанк онлайн подключен в Максиме.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Инфинити сказал:

Да хз, у меня за три года 3500 бонусов скопилось, потратила, чтобы не сгорели...

Но я почти не знаю слово "наличка".

Только карты...За редчайшим исключением, например оплата такси или парикмахера, косметолога..

И то, сейчас практически у всех таксистов сбербанк онлайн подключен в Максиме.

Не, я картой только в поездках пользуюсь. Дома процентов на 90 наличкой.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Не, я картой только в поездках пользуюсь. Дома процентов на 90 наличкой.

Мне так удобнее, иногда зазеваешься, следя за ребенком и забываешь забрать сдачу, пока продавец не напомнит..А карту по-любому заберешь))).

В магазины, где нет терминала, я даже и не захожу)))

Нетрудовых доходов у меня нетУ, бояться мне нечего...:bn:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Korenev сказал:

Вы у Инфините спросите, хотела бы она в одних сапогах и одной куртке всю жизнь ходить :bn:? А с одним и тем же телефоном? 

А еще можно у немцев и др спросить, зачем они каждые 2-3 года машину меняют. Ездили бы на ауди "бочке" по 30 лет (у нас же еще ездят на их "бочках" Ауди 80 родом из конца 80-х годов)? Но чето не хотят.

 

Культ потреблятства, же. Он формируется и поддерживается вполне искусственно. Иногда это необходимость, как у японцев или немцев с авто. Такая модернизация снижает давление на экологию и прочую безопасность. Но чаще это только голос в голове и охота за покемонами, как у Инфинити. Добротная обувь начинает сидеть на ноге только после года носки -))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Сквозняк сказал:

Культ потреблятства, же. Он формируется и поддерживается вполне искусственно. Иногда это необходимость, как у японцев или немцев с авто. Такая модернизация снижает давление на экологию и прочую безопасность. Но чаще это только голос в голове и охота за покемонами, как у Инфинити. Добротная обувь начинает сидеть на ноге только после года носки -))

Разнашиваются как галоши и сбиваются носы...замечательное зрелище..но ты носи, носи...Великий эконом..Если есть возможность купить новое и побаловать себя в этой паскудной жизни, почему я должна отказываться?

2 часа назад, Монстр сказал:

То да, порвались мои сапоги кожаные, высокие такие. А сидели как влитые, как вторая кожа.

Купи резиновые и ходи в них, если хочешь вечности..:bn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну, коли лайкают, то продолжу...люблю обувь, у меня ее ДОХЕРИЩЕ!!!

Лет 15 назад, когда я была бедной девочкой, я временно попала работать в одно закрытое учреждение с проживанием...Так приходя к начальнице с отчетами, глаз не могла отвести от ее полки с обувью, на ней стояло около 15 пар босоножек , туфелек и шлепок...Ужасное ощущение неполноценности просто не покидало меня...:bn: Теперь его нет, хе-хе..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...