Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, mirs сказал:

 

oil_1960.jpg

Ну глядя на график  никто санкциями  СССР не давил...

А как же 83 й,когда подсунули корейский Боинг и Рейган обьевил СССР империей зла? Даже сейчас аналогия с Н17 похожа.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Korenev сказал:

совсем недавно вы говорили, что если ларек открывать выгоднее и проще, нежели производство, то в этом виновато государство.

В последней сентенции два зла были другие - открыть что-либо или устроиться на работу в корпорацию. Население таки хочет на работу к угнетателям. И не к маленьким местным, а к большим, федерального масштаба, к олигархам. Или не? Открыть производство - пока ещё героизм.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Население таки хочет на работу к угнетателям.

    Вот в толк никак не возьму, что это (с эмоциональной точки зрения, разумеется): неслыханное ранее от mirsа признание об адекватности "глубинного народа" или же таки неприкрытый призыв к свержению существующего строя?!

 

2 часа назад, mirs сказал:

Открыть производство - пока ещё героизм.

   А вот здесь он уже снова верен себе, по принципу: "Все козлы, один я д'Артаньян"...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

по принципу: "Все козлы, один я д'Артаньян"..

Ой ну Вы преувеличили в очередной раз. И козлы не все, и д' Артаньян не только я :-)))

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Oleg t сказал:

Грязь? Это про 2 мая,воспитание фашистов,интересно сколько крылатых ракет упало бы на Мехико в Мексике, в подобной ситуации?

А что это, если не грязь? Оттяпать полуостров у полудохлого соседа, а потом помогать какими-то подачками Луганску и Донецку, при этом все не официально, все скрытно - то да, достойные поступки.

 

10 часов назад, Oleg t сказал:

Это про 2 мая,воспитание фашистов,

Я вас умоляю. Маразм масштабов Победобесия у нас ничуть не лучше, чем фашизм у них.

8 часов назад, mirs сказал:

В последней сентенции два зла были другие - открыть что-либо или устроиться на работу в корпорацию. Население таки хочет на работу к угнетателям. И не к маленьким местным, а к большим, федерального масштаба, к олигархам. Или не? Открыть производство - пока ещё героизм.

Не. К угнетателям можно устроится только там, где они есть. В Зажопинске Газпрёма нету :al:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Korenev сказал:

А что это, если не грязь? Оттяпать полуостров у полудохлого соседа, а потом помогать какими-то подачками Луганску и Донецку, при этом все не официально, все скрытно - то да, достойные поступки.

 

Я вас умоляю. Маразм масштабов Победобесия у нас ничуть не лучше, чем фашизм у них.

Не. К угнетателям можно устроится только там, где они есть. В Зажопинске Газпрёма нету :al:

Ну не знаю, у мужа на судне был моряк с Крыма, так он от радости пищал, что у матери пенсия стала 22 тысячи рублей после перехода под российский флаг.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну не знаю, у мужа на судне был моряк с Крыма, так он от радости пищал, что у матери пенсия стала 22 тысячи рублей после перехода под российский флаг.

Еще бы цены он сравнил с теми, что были. Но это так - к первоначальной теме не относится. Лучше или хуже стало в Крыму - это уже второй вопрос. Речь исключительно про сам факт отжатия Крыма у соседа.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Korenev сказал:

полудохлого соседа

Сосед как бы сам полусдох, ну с помощью Европы и  Америки конечно, но не с помощью РФ. Ну а 

 

19 минут назад, Korenev сказал:

Оттяпать полуостров

Была вынужденная мера, в том смысле, что Украина вынудили, своим жопокручением перед Америкой забрать полуостров. Я считаю правильным решение. 

 

21 минуту назад, Korenev сказал:

все скрытно - то да, достойные поступки.

Это дзюдо

 

21 минуту назад, Korenev сказал:

Победобесия у нас ничуть не лучше, чем фашизм у них.

Слово конечно же мерзковатое, но чем фашизм всяко лучше. Память насильно пытаются выправить в цивилизованном мире

5 минут назад, Korenev сказал:

это уже второй вопрос

Я бы сказал, стало лучше, чем могло бы быть, останься Крым в американской Украине. 

Хотя... К нашим татарам, далеко не всегда справедлива нынешняя власть, хотя и прежняя не лучше была 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Korenev сказал:

А что это, если не грязь? Оттяпать полуостров у полудохлого соседа, а потом помогать какими-то подачками Луганску и Донецку, при этом все не официально, все скрытно - то да, достойные поступки.

 

Я вас умоляю. Маразм масштабов Победобесия у нас ничуть не лучше, чем фашизм у них.

Не. К угнетателям можно устроится только там, где они есть. В Зажопинске Газпрёма нету :al:

"Отжим" полуострова,был вынужденной мерой,Вы же согласитесь,что наш черноморский флот попросили бы оттуда?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...