Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 минуты назад, Korenev сказал:

зЭто фигня. У моей жены есть подруга, так у нее на очередной штамп в паспорте места не хватило, пришлось паспорт менять ради очередного брака (двенадцатого, кажется :ag:). Вот это я понимаю "всегда". 

И каковы причины для развода у нее были, если не секрет? Это уже клиника, если быть откровенной, ну любишь ты мужиков менять, меняй, зачем их всех под венец то тащить??? Или все мужья скоропостижно умирали от вкусных грибов, оставляя ей квартиры, машины, гаражи?...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

И каковы причины для развода у нее были, если не секрет? Это уже клиника, если быть откровенной, ну любишь ты мужиков менять, меняй, зачем их всех под венец то тащить??? Или все мужья скоропостижно умирали от вкусных грибов, оставляя ей квартиры, машины, гаражи?...:ag:

Понятия не имею. Там какая то совершенно бестолковая женщина и мужья у нее точно такие же бестолковые. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Korenev сказал:

Меня скорее зацепит красивая спортивная девушка в

кроссовках (собственно именно так жена и зацепила)

Физкультура - это конечно неплохо, но мои наблюдения показали, что совсем-совсем спортсмены обоего пола

непригодны ни для какой совместной деятельности. Ни для брака, ни для бизнеса, ни для работы.

Даже как собутыльники непригодны.. Патологическое желание посоревноваться, там где это совсем неуместно..

Там где как раз нужно сотрудничать.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, mirs сказал:

В шпильках жопа становится более круглой, если смотреть в профиль, чиста геометрия. Красиво это или нет, на любителя :-)

От велосипеда тоже жопа становится более круглой.. Миллионы женщин выбирают шпильки :-)

Самая лучшая жопа, это жопа без шпилек, без велосипеда и без одежды. Зачем нужна жопа в одежде? Смотреть на нее?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, mirs сказал:

Физкультура - это конечно неплохо, но мои наблюдения показали, что совсем-совсем спортсмены обоего пола

непригодны ни для какой совместной деятельности. Ни для брака, ни для бизнеса, ни для работы.

Даже как собутыльники непригодны.. Патологическое желание посоревноваться, там где это совсем неуместно..

Там где как раз нужно сотрудничать.

Совсем-совсем спортсмены вообще ни для какой (кроме спортивной) деятельности непригодны, не только совместной.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Korenev сказал:

Что то типа такого:

s1200?webp=false

 

Кстати, питье из туфли - еще одна убогая традиция (на нашей свадьбе сего бреда не было).  И пить то вроде как должен жених, а не свидетель?

До сих пор пьют из обуви??? Меня бы вырвало. Разве что пить водку. Ни разу не видел. Прям снимает калошу и из неё пьют? 

Ссылка на комментарий
Только что, ruso16 сказал:

До сих пор пьют из обуви??? Меня бы вырвало. Разве что пить водку. Ни разу не видел. Прям снимает калошу и из неё пьют? 

Я не знаю, вроде бы есть такой дикий обычай, вроде бы пьют. Я не пил, и на всех свадьбах, которых был, такого тоже не было. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Я не знаю, вроде бы есть такой дикий обычай, вроде бы пьют. Я не пил, и на всех свадьбах, которых был, такого тоже не было. 

А если у невесты грибок? И ноги потеют, и туфли прокатные, в которых поди знай кто женился?

Ссылка на комментарий

Я был свидетелем один раз, выпил туфлю водки. И свадьба была не совсем в посёлке Таёжный Тупик, В Барнауле городе.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ruso16 сказал:

Прям снимает калошу и из неё пьют? 

Ну во первых у невесты воруют эту туфлю.. Потом наливают в неё водки, и заставляют свидетеля выпить.

Если плохо выпил, наливают ещё раз. Я плохо выпил, начали орать - "свидетель не мюжик ваще..." Пришлось напрячься, настроиться..

И всё герой. Невеста в туфлях.. Свидетель пошОл обнимацца с унитазом, вместо свидетельницы.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...