Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10.04.2020 в 19:59, ZZZ7ZZZ сказал:

Посмотрим на это с другой стороны. Цитата: "«Подушки безопасности», чтобы продолжать платить сотрудникам в нерабочий месяц, у него нет."

То есть уровни планирования у него - 5 минут (эвакуация при пожаре) и день-два (меню и поставка сырья).

А есть ещё масса таких, которые, открыв и раскрутив одну точку, не расчитавшись за неё по кредитам, тут же открывают другую в стремлении побыстрее получить двойной доход. И вот таких совсем не жалко.

Вот точно! А то расплакались рестораторы

Ссылка на комментарий

Про планирование и риски, - на каждого мудреца довольно простоты. Вот я всю жизнь, считай, мыслю глобальными масштаби, стратегиями, пытался успеть за курсом рубля к доллару, делал закупки прозапас... А вот , например, гречкой запастись не успел, как и многими прочими продуктами. Т.е. меньше, чем надо, хотя и планировал сделать эти запасы дааавно. Но вот так сложились обстоятельства. :al:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лавров сказал:

Про планирование и риски, - на каждого мудреца довольно простоты. Вот я всю жизнь, считай, мыслю глобальными масштаби, стратегиями, пытался успеть за курсом рубля к доллару, делал закупки прозапас... А вот , например, гречкой запастись не успел, как и многими прочими продуктами. Т.е. меньше, чем надо, хотя и планировал сделать эти запасы дааавно. Но вот так сложились обстоятельства. :al:

Ну Вы как раз правильно все рассчитали: гречка и туалетная бумага никуда не исчезнут

А вот поставки из Италии - да

или успели купить что-то, что давно собирались и что точно подорожает

Я вот разрешение на оружие не успела получить, это облом реальный

Ссылка на комментарий
10.04.2020 в 19:50, dzetta сказал:

Помешались на аффинаже. Я за философский камень. Оно как то надежнее. Правда за отверждение ртути можно по шапке получить, но сегодня в основном за саму ртуть.

 

10.04.2020 в 21:31, mirs сказал:

Дохлый номер продажа идеи. И даже продажа технологии.

Все сам... Сам ставь баки, ванны. литейки.. Нанимай работникофф.

Халявынебудет.

На циклотроне золото из таллия химичут со скоростью спроса..

Философский камень ушел в историю вместе с четвертым айфоном :-)))

А ведь можно делать золото дешевле природного на базе реакции 198Hg(n,2n)197Hg в термоядерных зарядах.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ZZZ7ZZZ сказал:

https://tass.ru/obschestvo/8194799

А раньше же вроде шапочка к нему прилагалась, опять дурят аптечники?

 

Ему шапочка по протоколу не положена, а наличие/отсутствие мозгов протоколом не регулируется :lol:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nil admirari сказал:

93520183_3101760676542507_1852977212232302592_n.jpg

 

Ну, никак не угодить либералу! Закрутишь гайки - "Ой-ой-ой!", не закрутишь - "Хи-хи-хи!" Вы уж определитесь, чего вам, либералам, надо.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, yatcheh сказал:

 

Ну, никак не угодить либералу! Закрутишь гайки - "Ой-ой-ой!", не закрутишь - "Хи-хи-хи!" Вы уж определитесь, чего вам, либералам, надо.

Я даже не знаю кто такой либерал. Не интересовался.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...