Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
52 минуты назад, mirs сказал:

Это музей, экспозиция которого расходится с официальной историей ВОВ.

       Ну, тогда ясно... Честно говоря, в Музее не был (виртуальной экскурсией побаловаться возможности нет), посему и оценить Ваши слова не могу. Но насчёт "официальной истории ВОВ" хотелось бы ссылочку. А то благодаря таким историографам/бойцам невиданного фронта, как Химикур, этих "официальных историй" нонече столько развелось, мама не горюй.

      Так ссылочку-то киньте, и можете дальше в белом фраке прогуливаться, даже бабочку не надевая :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

По его  проанглийской версии получается, что   англофранки в 1940 году воевали с Гитлером...

 

1 час назад, Химикур сказал:

и  грохотала гремела   Битва за Британию.   .....  типа "событий" 1941 года под Москвой , Сталинградом ..... Ржевское "событие"  итп.

    Приличные люди сноски дают на первоисточник, а не своё вИдение представляют. Хотя о чём это я?! По Резуну же всё... Не Истина важна, а токмо её форма представления...

    Да уж... Беру свои слова обратно. Похоже, надежды нет.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Химикур сказал:

и это все?

    После ваших кривляний и передёргиваний, вы, если совсем уж честно, и этого не достойны. Но читать внимательно вы, к сожалению, так и не научились. Беда...

30 минут назад, Nemo_78 сказал:

Понимаю, что вас, наверняка, не устроит мизерный охват его "фактологии" в моей критике, но я и не ставил себе целью вас переубедить (не первый день вас знаю).

    Если у него не хватило ума/принципиальности/усидчивости/выдержки не налажать в самом начале своего "опуса", воздержавшись от откровенной лжи, то... (дальше каждый может делать выводы в соответствии со своими морально-этическими установками).

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Nemo_78, говорит что Резун фсёврёт.

    Все жё, мне кажется, что "фсёврёт" - это некая гиперболизация, свойственная Вашей поэтической/эстетствующей натуре.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Химикур сказал:

Немо, вы сами понимаете, что " мизер"  никак не заслуживает  титула " фантасмагория".                  

        Снова повторюсь. Вы дурак или как? 

    "Делать мне больше нЕчего, чем всяких собак из реки вытаскивать..."(с) 

        Тратить свои время и силы, чтобы вас образовывать по вашей же прихоти не буду, сколько бы не подначивали. "Имеющий уши да услышит"(с) А в противном случае, и стараться не стОит.

    Хотелось бы по традиции в завершение "дискуссии" пожелать вам всего наилучшего, но с учётом последнего мракобесия в ваших постах, пожалуй, воздержусь.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инфинити сказал:

Лапочка, вы забанили Хоботова?:ag: Где этот чертяка, мне надо срочно спустить пар?

Химикур его заместитель)) 

1 час назад, sienna сказал:

Ну то что вам многое человеческое непонятно это нам понятно давно. Человеческое иногда не кошачье же

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nemo_78 сказал:

Так ссылочку-то киньте

Ну примерно вот так.. Хотя, какая-то заняшенная версия..

https://m.lenta.ru/articles/2017/09/07/batareya/

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...