Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
34 минуты назад, mirs сказал:

Ну навык работы в Аквариуме куда-то делся? Вы были в музее "35-я батарея" ?

С официальной историей ВОВ не совпадает от слова совсем.

Хорошо бы  конкретный пример  такого несовпадения.  

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Химикур сказал:

:ag:

    Хохотать вы можете сколько-угодно, ваше право... Говорят, смех продлевает жизнь, хотя другие говорят что-то про смех без причины... Так что можете смайлами хоть сотню постов себе для статистики накрутить, но по данному вопросу я выше уже всё сказал.

Всег благ!!!

 

    P.S. Хотя один вопросик, который покоя никак не даёт, себе позволю. Какое право вы имеете меры по вправлению умов молодняку предлагать (вообще, борцом идейным на информационном фронте себя считать), если резунскую фантасмогорию некритично на веру приняли (считаете неопровержимой). Вы эту войну уже проиграли!!! Или же вы-таки боец, но по другую сторону фронта?! Ну, тогда ваша пропаганда с насильственным заучиванием цитат из Алоизовича вполне понятна. "Так кто же вы мистер Х?!"(с)

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Хорошо бы  конкретный пример  такого несовпадения.  

Это про музей 35-я батарея. Впечатлило. Даже меня.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nemo_78 сказал:

    Хохотать вы можете сколько-угодно, ваше право... Говорят, смех продлевает жизнь, хотя другие говорят что-то про смех без причины... Так что можете смайлами хоть сотню постов себе для статистики накрутить, но по данному вопросу я выше уже всё сказал.

Всег благ!!!

 

    P.S. Хотя один вопросик, который покоя никак не даёт, себе позволю. Какое право вы имеете меры по вправлению умов молодняку предлагать (вообще, борцом идейным на информационном фронте себя считать), если резунскую фантасмогорию некритично на веру приняли (считаете неопровержимой). 

   Вы  эту " резунскую фантасмагорию" покажите , иначе  получается типа : не читал, но  фантасмагория .           ...   

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Химикур сказал:

Таки и не возможно по другому обьяснить, почему  аэродромы. склады оружия и боеприпасов , армию  ......расположили на границе. Почему не возводили серьезную линию обороны.   Ответ только один Ледокольный. Сталин готовился ударить первым.   (  или  он был полным идиотом )

.......    если кратко, то  основная " фантасмагория" в этом.                                                   ...  

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
55 минут назад, mirs сказал:

Впечатлило. Даже меня.

    Дык где ж об этом (в какой из книг) у Резуна-то прочесть, Вы б хоть намекнули, что ли?! Или нужно срочно всё "творческое наследие" этого "таланта" перелопатить?!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Лично я в  ледокольной версии ничего  фантасмагоричного и бредового  не вижу.      ....  На мой взгляд , реальная фантасмагория  в том, что от  Резунской версии  наши политкоммисамеры начали открещиваться.  Как будто ударить по Гитлеру ,  это что-то плохое и безнравственное.  :w00t:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nemo_78 сказал:

    Дык где ж об этом (в какой из книг) у Резуна-то прочесть, Вы б хоть намекнули, что ли?! Или нужно срочно всё "творческое наследие" этого "таланта" перелопатить?!

Мирс! Ни слова. Это провокация!!!

:) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...