Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 минут назад, mirs сказал:

А кто не знает разницу, не будут платить..

Так же как сало украинское.. Кто разницу не знает, тому сгодится белорусское или российское.

Тем не менее сами же пишите, что сгодится кому то российское. Думаю, с икрой так же. Особенно ежели в какой пятерочке, да с желтым ценником :lol:

12 минут назад, mirs сказал:

Молока нормального полно в фермерских торговых сетях.

Ну не то чтобы полно, но есть, да. Но опять же, на "молоко" в тех же пятерочках-магнитах покупатель тоже находится. 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Korenev сказал:

Это смотря как эту икры позиционировать. Суррогат же в виде современного "молока" пьют и вроде не жалуются. Колбасу вроде тоже кушают и даже мяса в ней уже не ищут.

И с икрой так же может быть. Добавить хороших ароматизаторов, корригентов и усилителей вкуса чтоб была почти не отличима от натуральной, сделать надпись "икра натуральная", поставив соответствующую цену, и вперед. Схавают за милую душу.

Ну, цена черной икры перебивает желание кушать оную, а красную я завсегда отличу от гавна, помню муж приволок мне полкило в пластике в больницу после операции, я ее назад вернула ее, ну отвратительный посол, твердая и невкусная, сам доедал бедняга, мне на след день принес две банки по 130 грамм заводских.:du:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

цена черной икры перебивает желание кушать оную,

Ну там такая органика активная. Переедание - вредно.

Может и колбасить, может и обсыпать.. Красная - не такая  серьёзная.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Инфинити сказал:

Ну, цена черной икры перебивает желание кушать оную, а красную я завсегда отличу от гавна, помню муж приволок мне полкило в пластике в больницу после операции, я ее назад вернула ее, ну отвратительный посол, твердая и невкусная, сам доедал бедняга, мне на след день принес две банки по 130 грамм заводских.:du:

Не очень понятен весь этот ажиотаж вокруг икры. А если подумать?- чем она может быть лучше, чем куриное яйцо?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, avg сказал:

Не очень понятен весь этот ажиотаж вокруг икры. А если подумать?- чем она может быть лучше, чем куриное яйцо?

Какой ажиотаж, это менталитет, жить у моря и не жрать рыбы и икры? Давайте жрать картофан и селедку, а деньги раздавать  нуждающимся, так да?:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

твердая и невкусная

когда я слышу про невкусную икру, сразу вспоминается анекдот

Цитата

Беседуют два еврея.

 - Мойше, вы когда-нибудь слышали как воет Рабинович?

 - Нет.

Мимо проходит Рабинович.

 - Рабинович, когда у вас последний раз была женщина?

 - У-у-у-у!!!

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ash111 сказал:

когда я слышу про невкусную икру, сразу вспоминается анекдот

 

Котичек, икра икре рознь, все зависит от прямоты рук солящих ее, и свежести сырья.:du:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...