Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, ruso16 сказал:

Кодирование может помочь только не алкоголику.

Бизнес или карьера реально спасает от алкоголизма.

И есть ещё одна простенькая технология.

Ссылка на комментарий

Никого не жалко..пусть хоть все передохнут от пьянства...Слабаки, не могут остановиться вовремя, оправдываясь жизненными обстоятельствами...Как правило, этим грешат те, у кого реальных проблем в жизни не было и нет...

"Меня жена бросила"..."я потерял работу"... " у меня умерли родители"...и т.д. Противно слушать такое, тьфу!!!

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Никого не жалко..пусть хоть все передохнут от пьянства...Слабаки, не могут остановиться вовремя, оправдываясь жизненными обстоятельствами...Как правило, этим грешат те, у кого реальных проблем в жизни не было и нет...

"Меня жена бросила"..."я потерял работу"... " у меня умерли родители"...и т.д. Противно слушать такое, тьфу!!!

Солидарен. Нормальный мужик (как и женщина) алкоголиком стать не может. А ненормальных, действительно, совсем не жалко.

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Усложню вашу задачу с алкоголизмом. Иногда алкоголизмом вытесняют другие маниакальные вещи - жажду кровищи, например. Не суть, важно, что более социально опасное явление какое-нибудь. Ведь такой алкоголик - герой? А вы всех... эх, вы... Где анал... анал... аналитический склад мысли.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Сквозняк сказал:

Иногда алкоголизмом вытесняют другие маниакальные вещи - жажду кровищи, например. 

Т.е. если споить Сквозняка, то маниакальная жажда кровищи у него пройдет? Диктуй адрес, куда ящик водки высылать :ag:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Сквозняк сказал:

Усложню вашу задачу с алкоголизмом. Иногда алкоголизмом вытесняют другие маниакальные вещи - жажду кровищи, например. Не суть, важно, что более социально опасное явление какое-нибудь. Ведь такой алкоголик - герой? А вы всех... эх, вы... Где анал... анал... аналитический склад мысли.

Опосля просмотра семи сезонов сериала "Мыслить как преступник" и всего "Декстера", я сильно сумлеваюсь, что жажду крови вообще можно чем-либо приглушить....:ag:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Никого не жалко..пусть хоть все передохнут от пьянства...Слабаки, не могут остановиться вовремя, оправдываясь жизненными обстоятельствами...Как правило, этим грешат те, у кого реальных проблем в жизни не было и нет...

"Меня жена бросила"..."я потерял работу"... " у меня умерли родители"...и т.д. Противно слушать такое, тьфу!!!

ты ж сам недавно писала, как разнервничалась при встрече  бывшим и бутылку взяла.

1 час назад, Korenev сказал:

Солидарен. Нормальный мужик (как и женщина) алкоголиком стать не может. А ненормальных, действительно, совсем не жалко.

ну ты это поле ещё не перешёл. Оля, вон, тоже речи красивые раскидывает, а на деле за стакан хватается.

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...