Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Никогда не думал, что буду цитировать Харламова, но на сей раз он прямо в точку.

"Массовые мероприятия отменены, но футбол можно. Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе.

 

Ревакцинироваться “Спутником” нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно. Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная.

 

Маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили.

 

Третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые все равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;
60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтесь чем есть обязательно, но добровольно"

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Korenev сказал:

Никогда не думал, что буду цитировать Харламова, но на сей раз он прямо в точку.

Чиновников трясет уже полтора года, они в беспомощном состоянии. Народу нравится беспомощность чиновников..

ИМХО - говно народец в этой стране..  Британия завила публично, что будет оплачивать любые антиправительственные движение

в России. Отсюда вывод, что чиновники не так сильно косячат, как хотела бы британия.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Чиновников трясет уже полтора года, они в беспомощном состоянии. Народу нравится беспомощность чиновников..

ИМХО - говно народец в этой стране..  Британия завила публично, что будет оплачивать любые антиправительственные движение

в России. Отсюда вывод, что чиновники не так сильно косячат, как хотела бы британия.

Разработчик вакцины по большому счету отмалчивается, адекватных КИ как не было, так и нет. И если по поводу эффективности против старых штаммов можно как-то судить по косвенным признакам, то с эффективностью против индийского штамма - вообще данных ноль. При этом Собянин гордо заявляет, что почти у 90% заболевших коронавирусом жителей столицы выявлен именно индийский штамм заболевания. Это, безусловно, бред и опровергалось неоднократно даже РПНом.

Т.е что мы имеем? Чиновники, сами того не ведая или ведая (этого я уж не знаю), подливают масла в огонь. А вы говорите народец. 

Народец то по большей части верит этим самым нерадивым чиновникам, Химек отличный тому пример.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Korenev сказал:

Чиновники, сами того не ведая или ведая (этого я уж не знаю), подливают масла в огонь. А вы говорите народец. 

Народец то по большей части верит этим самым нерадивым чиновникам, Химек отличный тому пример.

Ну скореее всего не ведая.  Сапиенс - животное стайное конечно, но коллективного интеллекта все таки нет, как у пчел.

В случае катаклизмов, альфа особи спасают себя, а не население подконтрольной территории.

Химек птица редкая, до середины Енисея долетает, в статистике в хвосте Гауссовой кривой.

А народец... Маска защищает не носящего, а окружающих от его брызгов.. Ну по крайней мере такая официальная версия.

В этом месте для народа тяжёлое испытание, испытывать неудобства в пользу окружающих..

Про дворец затухло, попёрло про футбол, после матча в Дании. Все зарплаты пересчитали...

Имхо, футбол игра командная, а в России уже 30 лет все играют каждый за себя, во всем.. И это еще минимум лет на 30.

И если на раёне как-то могут организоваться, то в сборной уже каждый играющий звезда... Хоть в футбольной, хоть в едросовской.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...