Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не понял ничего. Где обновить, что обновить?

 

Я имею ввиду, что при нажатии на ссылку "Отметить сайт прочитанным" и в появившемся окне ОК, то все разделы "тускнеют" т.е. отмечаются прочитанными.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, XuMuK сказал:

Иконку биохимии сделаем.

Ок.

 

10 часов назад, XuMuK сказал:

Что касается курсива - обычный курсив, более наклонным его делать совсем швах будет.

Я неправильно сформулировал: дело не столько в наклоне, сколько в самом стиле курсива. Я подумал, что вот такой курсив будет будет более заметен:590380823_.jpg.dc250a3ce64eb3cf826c544e2853aa4c.jpg По сравнению с имеющимся.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
09.11.2019 в 07:59, St2Ra3nn8ik сказал:

Ок.

Я неправильно сформулировал: дело не столько в наклоне, сколько в самом стиле курсива. Я подумал, что вот такой курсив будет будет более заметен:590380823_.jpg.dc250a3ce64eb3cf826c544e2853aa4c.jpg По сравнению с имеющимся.

Этот курсив по всей видимости шрифта Таймс (шрифт с засечками), а на форуме вероятно разрешён только Ариал или подобный гротескный (рубленный) шрифт

 

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Вот скажите пожалуйста какой пункт из ваших правил пользователь "В самый топ" нарушил? И зачем так банить: стёрты сообщения, хотя они были все разные и в тему обсуждений (не Помощь). Видимо завидно что из-за наличии публикации в третьем квартиле Scopus. Бан осуществлен по индедификатру браузера, что теперь форум закрыт  даже для чтения. Браузеров конечное количество. Регистрация аканту через ТОР невозможна. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, фосолиф-кимих сказал:

Вот скажите пожалуйста какой пункт из ваших правил пользователь "В самый топ" нарушил? И зачем так банить: стёрты сообщения, хотя они были все разные и в тему обсуждений (не Помощь). Видимо завидно что из-за наличии публикации в третьем квартиле Scopus. Бан осуществлен по индедификатру браузера, что теперь форум закрыт  даже для чтения. Браузеров конечное количество. Регистрация аканту через ТОР невозможна. 

Вопрос, ты пытался зайти в аккаунт, прежде чем читать гостем?

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Вопрос, ты пытался зайти в аккаунт, прежде чем читать гостем?

Нет. Сайт помнит из-под какого браузера ты заходил. Сайт читать можно, а вот форум читать нельзя. Раньше я думал что это бан по IP. Однако сейчас я из-под того же IP но с Хрома, а не с FF. По инднтификатору браузера банят.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, фосолиф-кимих сказал:

Нет. Сайт помнит из-под какого браузера ты заходил. Сайт читать можно, а вот форум читать нельзя. Раньше я думал что это бан по IP. Однако сейчас я из-под того же IP но с Хрома, а не с FF. По инднтификатору браузера банят.

Меня временно банили по ай-пи. Почему и спрашиваю, достаточно было обновить куки, и выждать время, и можно было читать форум, главное не заходить в свой аккаунт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...