Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня "Показать содержимое", вот:

 

Скрытый текст

И я бы хотел заметить, что русский язык просто напичкан иностранными словами и стремительно пополняется. Без них мы бы просто не смогли общаться.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемая администрация форума!
Прошу принять меры по очистке тем от политики и конфликтов на её основе.
Понимаю, что у каждого человека СВОЁ мнение, но, есть отдельные ресурсы для политсрача. 
 

Будте профессионалами! Добра всем! )))

  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий

https://forum.xumuk.ru/topic/300879-может-пора-уйти-от-рекомендаций-воз-и-отменить-все-эти-ограничения-связанные-с-прекурсорами/page/12/#comments

Сюда. Наверное и другие такие темы есть.

Могут форум заблочить или задидосить. Я репорты кидал, но реакции нет.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Поддерживаю! Уберите, массаракш, укросрач!:bu: В сегодняшних реалиях он угрожает существованию форума! Кому надо, есть личка! Итак форумчане пересрались из-за него, а alkopin вообще пострадал за убеждения.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
07.03.2022 в 22:34, St2Ra3nn8ik сказал:

Поддерживаю! Уберите, массаракш, укросрач!:bu: В сегодняшних реалиях он угрожает существованию форума! Кому надо, есть личка! Итак форумчане пересрались из-за него, а alkopin вообще пострадал за убеждения.

Где бы адрес и ФИО угрожавшего товарищу Алкопину раздобыть?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим0 сказал:

Где бы адрес и ФИО угрожавшего товарищу Алкопину раздобыть?

Не знаю. Но вроде в прощальной теме он писал, что на него за антифашистскую позицию наехали; наверное бандерлоги...

 

А вообще это не по теме. Если админу так нужен политсрач сейчас, в неподходящее время, то пусть создаст тогда в дарке форум "PoLuTuk.sru".

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
07.03.2022 в 04:05, Техно сказал:

Мля!... Прекратите уже политсрач!
Половину тем уже засрали политикой... аж, противно.
 

Одной темы только что не стало.

Скрытый текст

Полтора часа назад туда было выложено видео от "не очень поддерживающего события" блогера с объективными подробностями из Харькова.

Вторая тема сколько продержится? Там тоже напостить успели не все так однозначного.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Тему Украины обсуждать сейчас бесполезно и я бы сказал чревато, поэтому я её скрыл. Такой адский срач не нужен тут.

 

Где в других темах, где будет - жмите "Жалобу", постараемся удалять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • XuMuK закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...