Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Унитаз и подростковая психология.


fdsfust

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вода из водяных барьеров близлежащих от места детонации унитазов выплеснется в квартиру и выйдут избыточные газы.

 

Нет, спасибо :co:

Я как раз и имел в виду вначале, что газы захватили бы те самые фекалии и понесли вверх мне (или не мне) в унитаз. Взрыв - ну вообще самое то, по крайней мере трубы точно бы прочистились :ay:

Тема, наконец, вырулила в наезженную колею. :)

Предлагаю более ради кальный вариант - утопление в унитазе куска натрия в сахарной глазури. :ch:

 

Ради кала мне ничего не жалко, может лучше уж сразу продуть трубу фтором, ну или цезия посыпать? :bn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нет, спасибо :co:

Я как раз и имел в виду вначале, что газы захватили бы те самые фекалии и понесли вверх мне (или не мне) в унитаз. Взрыв - ну вообще самое то, по крайней мере трубы точно бы прочистились :ay:

 

 

Ради кала мне ничего не жалко, может лучше уж сразу продуть трубу фтором, ну или цезия посыпать? :bn:

Газы никак из стояка ваш кал обратно не выкинут, поскольку труба имеет значительный диаметр и произойдёт "пробульк". Чтобы кал начал подниматься вверх по стояку, он должен совпадать по диаметру и плотно прилегать к внутренним стенкам трубы. Подобный кал может выделяться у животных (слон), но не свойственен человеку. :cg: Изменено пользователем S1990
Ссылка на комментарий

Газы никак из стояка ваш кал обратно не выкинут, поскольку труба имеет значительный диаметр и произойдёт "пробульк". Чтобы кал начал подниматься вверх по стояку, он должен совпадать по диаметру и плотно прилегать к внутренним стенкам трубы. Подобный кал может выделяться у животных (слон), но не свойственен человеку. :cg:

 

Большой кусок натрия в канализации, это не просто так себе газы...Скорее говнопушка ) Главное чтобы трубу не взорвало.

Изменено пользователем fenimus
Ссылка на комментарий

Газы никак из стояка ваш кал обратно не выкинут, поскольку труба имеет значительный диаметр и произойдёт "пробульк". Чтобы кал начал подниматься вверх по стояку, он должен совпадать по диаметру и плотно прилегать к внутренним стенкам трубы. Подобный кал может выделяться у животных (слон), но не свойственен человеку. :cg:

 

Если дом многоквартирный, то слон со своим диаметром и близко не стоял.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Большой кусок натрия в канализации, это не просто так себе газы...Скорее говнопушка ) Главное чтобы трубу не взорвало.

Окисление натрия произойдёт уже в водном барьере унитаза, даже слить не успеете :-) Трубу может и разорвать, но гомно вверх никак не полезет, поскольку натрий будет лежать поверх него :bu: Изменено пользователем S1990
Ссылка на комментарий

Окисление натрия произойдёт уже в водном барьере унитаза, даже слить не успеете :-) Трубу может и разорвать, но гомно вверх никак не полезет, поскольку натрий будет лежать поверх него :bu:

А Ефим в глазурь его закатать предложил. И норм будет.

 

Как, однако живо обсуждается проблема уничтожения прочистки унитаза!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Большой кусок натрия в канализации, это не просто так себе газы...Скорее говнопушка ) Главное чтобы трубу не взорвало.

Фигня этот натрий. Вот корбочка от киндер-сюрприза с шустрым небезгазовым ТОСом (берта+ККС,например),и запальчег из смеси калия с марганцовкой в оболочке от аптечной капсулы (от БАДика какого-нибудь)- вот это настоящий каломёт !

Капсулу в коробку с тосом вставить так, чтоб слегка торчало. Ну и конечно герметизация.

Вместо ТОСа как вариант-пироксилин каловарского изготовления (нитровата). Детануть в таких условиях не должно, но сгорит шустрее минометного пороха :cs:

А вот калий с марганцовкой может не сработать-количество маловато. Магний с йодом-опасно, может жахнуть само по себе. Остается только электрозапал из мелкой таблеточной Li-батарейки, транзистора,лампочки, и пары контактов в той же капсуле,только с солью.

Осталась несложеная задачка-протолкнуть все это дело в стояк(смайл "пионер-переросток").

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...