Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вред демократии


DX666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А демография тогда и сейчас? Разве это не показатель?

Это Вы о чем? Разве русских в России стало больше?Если Вы считаете населением России Ашотов,Мамедов и других гастарбайтеров,то да,оно увеличивается.Население России с каждым годом уменьшается!Россия всегда ассоциировалась с русскими,а если так пойдет дальше,то скоро в российских паспортах не будет графы национальность,а будет "гражданин России".И еще,не наводит ни на какие размышления то,что в России для того,чтобы бабы рожали платят деньги?Это называется материнским капиталом,но сути не меняет.

Ссылка на комментарий

Это Вы о чем? Разве русских в России стало больше?Если Вы считаете населением России Ашотов,Мамедов и других гастарбайтеров,то да,оно увеличивается.Население России с каждым годом уменьшается!Россия всегда ассоциировалась с русскими,а если так пойдет дальше,то скоро в российских паспортах не будет графы национальность,а будет "гражданин России".И еще,не наводит ни на какие размышления то,что в России для того,чтобы бабы рожали платят деньги?Это называется материнским капиталом,но сути не меняет.

Наоборот, в смысле, с Вами совершенно согласен. Я о том, что в СССР по крайней мере был прирост населения, и прирост русского населения. А сейчас выйдешь на улицу - то Ибрагим, то Ашот.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

А когда посмотрите на списки исчезнувших за 20 лет капитализма населённых пунктов - станет жутко. Статистику знаю только по Кировской области - 15000 н.п. до перестройки было и 5000 осталось, 2/3 сёл и деревень как корова языком слизнула.. Когда по таким местам проезжаешь - становится реально страшно за страну, потому как 72 года назад страна выжила благодаря селу, а сейчас его фактически нет - начнись война - мы сдохнем с голоду без всяких бомбардировок городов.

Ссылка на комментарий

Нелогично. Если миллион не нужен - как его можно потратить? А если тратить - значит нужен. На благотворительность. Следовательно - вопрос сводится к другому: хочет ли Перельман заниматься благотворительностью? Видимо - ему это просто не интересно.

Потом, Вы забываете о другой стороне вопроса - из чьих рук брать деньги? Для 99.99% процента населения это вообще не вопрос. Но деньги, они, всё-таки - пахнут. Возможно, что для него запах именно этого миллиона непереносим.

Всё так, просто мне показалось, что некоторым хочется копировать внешние побочки гениальности, а это смешно и бессмысленно. Один бывший одноклассник - математик и боксёр уже оставил наш суетный мир (я-то думал, что с шизофренией живут вечно), а приятель по химфаку живёт на полном гособеспечении в пансионате... Тоже люди с нестандартным мышлением, но без гениальности..

Тоже думал, почему он не потратил её на благотворительность. Думаю, что он немного сумасшедший...

Вот и я о том же.

...Свобода выбора была всегда, даже в СССР. Можно было не работать....

А о борьбе с тунеядцами Вам не рассказывали? И о каком СССР Вы говорите: при Ленине, Сталине, Брежневе или Горбачёве? Это весьма разные страны.

Изменено пользователем mic
Ссылка на комментарий

А когда посмотрите на списки исчезнувших за 20 лет капитализма населённых пунктов - станет жутко. Когда по таким местам проезжаешь - становится реально страшно за страну, потому как 72 года назад страна выжила благодаря селу, а сейчас его фактически нет - начнись война - мы сдохнем с голоду без всяких бомбардировок городов.

Картинка в тему http://yadi.sk/d/U7TTb6i0A7ccx

А что-то сейчас перестали говорить о Сердюкове и его женщинах.Всетаки они не виновны?Савельеву(или как ее там),подельницу,освободили от оков 13-тикомнатной квартиры?Или нет?

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

 

А о борьбе с тунеядцами Вам не рассказывали? И о каком СССР Вы говорите: при Ленине, Сталине, Брежневе или Горбачёве? Это весьма разные страны.

Ну почему же не рассказывали? Тем не менее выбор был. Либо работать, либо быть подвергнутыми наказанию. В данный момент я не конкретизирую. Собирательный образ. И не обсуждаю отдельно вырванные факты истории. Пытаюсь обобщить, чтобы думать глобальнее, а все участники обсуждения как раз таки конкретизируют. И по поводц количества выпускаемого товара. Что мешает его экспортировать? Китай тому замечательный пример.
Ссылка на комментарий

Отсутсвие интернета и сми как фактора, влияющего на общество, интернета как источника информации и свободы слова и действий.

Это почти тема, но не критерии!!!

Так по каким критериям оцениваете режимы правления? Или уже не режимы правления?

Ссылка на комментарий

Режимы правления оценивать смысла нет. Всё равно в итоге все придут к выводу, что идеального режима правления не существует. Тогда зачем вообще что-то оценивать? Пусть другие этим занимаются

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...