Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вред демократии


DX666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Более того - не имеет права. Фармацевтический работник может только проконсультировать покупателя(а не пациента!), а назначать лечение - обязанность врача.

Пойду назначу себе 500 мл пива внутриглоточно :lol::ay:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

На счет солевого раствора: так не покупайте, сами соль разводите и промывайте, в чем проблема? В конце концов у того же Салина и Аква-лора есть масса китайских и российских заменителей, цена на которые ниже 50-60 рублей, платина столько явно не стоит.

Я в упор не понимаю, почему человек, впервые придумавший фасовать стерильный раствор хлорида натрия в небольшие емкости для промывания носа должен это делать за копейки? С какой стати? Хорошая идея, набор дополнительных удобств (товар в реальном исполнении или товар с подкреплением, если рассматривать его с позиций маркетинга) для человека - все это в основном и создают цену на товар, а себестоимость сырья в конечной цене продукта доли процента в большинстве случаев и это нормально.

 

 А пациенты у которых в рецепте написано САЛИН о них знают?

 

Фасовать пусть фасует за сколько хочет - его право. Но пусть на пачке укажет заметными буквами что это раствор очищенной повареной соли, 6,5 граммов на литр воды. Это будет честно, покупатель будет понимать что платит за удобство. Как думаете, как бы это повлияло на спрос?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
 

Как-то купили толи йогурт,толи сметану какую(не помню) и на баночке написано про содержание жира.А мне баночка эта бонадобилась и я ее решил помыть.Так она спокойно отмылась в холодной воде голыми руками.В общем следов жира я не заметил.Может там какой особый жир?Помню раньше пакет из-под молока просто так в холодной воде голыми руками не отмоешь.(ну нужны мне были эти пакеты))))

Касторовое масло:lol:

 

 

 Фасовать пусть фасует за сколько хочет - его право. Но пусть на пачке укажет заметными буквами что это раствор очищенной повареной соли, 6,5 граммов на литр воды. Это будет честно, покупатель будет понимать что платит за удобство. Как думаете, как бы это повлияло на спрос?

 

Написано NaCl. Если написать "очищенная поваренная соль", то тут на форуме сразу появится много тем от домохозяек "как очистить пищевую соль для внутривенного ввода?". Не думаю, что это хорошая идея.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

 

Написано NaCl. Если написать "очищенная поваренная соль", то тут на форуме сразу появится много тем от домохозяек "как очистить пищевую соль для внутривенного ввода?". Не думаю, что это хорошая идея.

 

 

Салин в нос капают.

Ссылка на комментарий

Смотрел телек,увидел предупреждение на экране,что следующие кадры содержат в себе сцены курения табака.

Получается,что сцена курения табака,это очень плохо и растлевает детей.А вот убийства,расчлененка с морем крови,голые жопы это нормально для детей?Предупреждений то никаких нет.Или у нас то,что не запрещено законом,то разрешено?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А,я понял,это они не о детях заботятся,а о себе.К ним уже не придерешься,они же предупредили.Это как на мясорубке предупреждение,что нельзя член в нее совать,а то какой нибудь естествоиспытатель попробует,а потом в суд подаст,что не предупредили.))))))

Ссылка на комментарий

Хочу, чтобы Супир пила наказал господина Коломойского! Обаму и Кончиту уже наказывал.

 

И даже Янука

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ага, щаз!

Я работаю, плачу налоги, а этот тунеядец будет получать пенсию на маленько меньше меня?

Что это за демократия будет, если тунеядец за счет моих налогов содержаться будет?

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...