Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вред демократии


DX666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У "чешуйчатого" спрашивай, трус!

Я с тобой не разговариваю.


А куда деть бомжей,алкоголиков,нариков?Какие из них работники?

...

Больных- лечат, преступников- наказывают.

Тут только что по процедурному вопросу новость прошла:

 

МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. МВД России подготовило проект поправок в федеральный закон "О полиции", который в случае принятия снимет с органов внутренних дел обязанность по надзору за лицами, страдающими психическими заболеваниями, алкоголизмом, наркоманией, токсикоманией и другими подобными представляющими опасность для окружающих расстройствами.

В настоящее время полицейским предписано контролировать состояние такого контингента наравне с медицинскими работниками, в ведомстве эту функцию считают излишней. Уведомление о разработке законопроекта опубликовано в понедельник на государственном портале regulation.gov.ru


РИА Новости http://ria.ru/society/20150427/1061218554.html#ixzz3YWKAR8pB   

Ссылка на комментарий

У "чешуйчатого" спрашивай, трус!

Я с тобой не разговариваю.

Больных- лечат, преступников- наказывают.

Тут только что по процедурному вопросу новость прошла:

 

МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. МВД России подготовило проект поправок в федеральный закон "О полиции", который в случае принятия снимет с органов внутренних дел обязанность по надзору за лицами, страдающими психическими заболеваниями, алкоголизмом, наркоманией, токсикоманией и другими подобными представляющими опасность для окружающих расстройствами.

В настоящее время полицейским предписано контролировать состояние такого контингента наравне с медицинскими работниками, в ведомстве эту функцию считают излишней. Уведомление о разработке законопроекта опубликовано в понедельник на государственном портале regulation.gov.ru

РИА Новости http://ria.ru/society/20150427/1061218554.html#ixzz3YWKAR8pB   

Вот он я, чешуйчатый. А о чём вопрос собственно? Интересно, а троллей контролирует МВД? Или они там работают? :)

Ссылка на комментарий

У "чешуйчатого" спрашивай, трус!

Я с тобой не разговариваю.

Больных- лечат, преступников- наказывают.

Тут только что по процедурному вопросу новость прошла:

Так, я не понял, что это был за очередной шлаковыброс в мою сторону? Типа мыши коту леопольду что-ли? Или дымом трав каккасийских степей передышал перед сном?

Интересно, а грубияна относить к больным или к преступникам?

Ссылка на комментарий

В России предлагают возродить наказание за тунеядство http://izvestia.ru/news/585864

А как же права человека,свобода и демократия?

 

Права человека, свобода и демократия - тут не пришей к п..де рукав. 

Путин, помнится, обещал 25 миллионов новых рабочих мест. Ну, может не обещал, мохбыть мечтал, как Ленин - о ста тысячах тракторов. Но по-любасу - где деньги, Зин? Где эти двадцать пять миллионов простаивающих станков? 

Питерские законодатели, похоже, коллективно ударились головкой о колонны Исакия. Уже не первый раз рождают дичайшие законодательные высеры, с "партнёрами" из Верховной Рады соревнуются?

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Британский певец сэр Элтон Джон сообщил о своем намерении обсудить с президентом России Владимиром Путиным права представителей ЛГБТ-сообщества.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/114977

 

А не пойти ли серу Элтону Джону нах@й?!Хотя о чем это я... :lol:

Ссылка на комментарий

Британский певец сэр Элтон Джон сообщил о своем намерении обсудить с президентом России Владимиром Путиным права представителей ЛГБТ-сообщества.

 

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/114977

 

А не пойти ли серу Элтону Джону нах@й?!Хотя о чем это я... :lol:

А чего Вам не нравится? Это такие же люди, как и мы, и они должны иметь те же права, что и мы. Другой вопрос, что специфика патологии не допускает создания семьи и воспитания детей(кроме тех, которых сами родили).

Ссылка на комментарий

А чего Вам не нравится? Это такие же люди, как и мы, и они должны иметь те же права, что и мы. 

 

Вот всегда меня удивляло - а кто их в правах-то ограничил? Долбишься  в пеню - ну и долбись, кто тебе мешает? 

Вот я, например, всегда надеваю носки, когда захожу в парилку в бане. У меня такой принцип. На меня смотрят, как на идиота, но ничего не говорят. Давайте устроим флеш-моб за мои права, шоб на меня не смотрели, как на идиота! У меня же, сука, есть права??? Дайте мне, законодательно - право входить в парилку в носках! А кто косо посмотрит - того брать за цугундер, сука!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот всегда меня удивляло - а кто их в правах-то ограничил? Долбишься  в пеню - ну и долбись, кто тебе мешает? 

Вот я, например, всегда надеваю носки, когда захожу в парилку в бане. У меня такой принцип. На меня смотрят, как на идиота, но ничего не говорят. Давайте устроим флеш-моб за мои права, шоб на меня не смотрели, как на идиота! У меня же, сука, есть права??? Дайте мне, законодательно - право входить в парилку в носках! А кто косо посмотрит - того брать за цугундер, сука!

Чувство ущемлённых прав - это тоже, ИМХО, характерные изменения личности. Надо в учебнике посмотреть, может завтра гляну.

Ссылка на комментарий

Чувство ущемлённых прав - это тоже, ИМХО, характерные изменения личности. Надо в учебнике посмотреть, может завтра гляну.

Я бы включил это чувство в чувство собственности:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...