Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Обращение к админам


ag-40@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

С Баунти+ :)

5775234m.jpg

Надеюсь, когда-нибудь вы меня научите разговаривать с шоколадками. Но, ИМХО, в не изменённом состоянии сознания человеку не свойственно разговаривать с пищевыми продуктами... Хотя я могу ошибаться...

 

Может вы имели в виду BTRD+ так это другое значит: http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B4

Ссылка на комментарий

5775234m.jpg

Надеюсь, когда-нибудь вы меня научите разговаривать с шоколадками. Но, ИМХО, в не изменённом состоянии сознания человеку не свойственно разговаривать с пищевыми продуктами... Хотя я могу ошибаться...

Баунти - не еда! Он человек!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Оо, всем здрасте :) Раз такая петрушка заварилась - поддерживаю +S_V+! В особенности, имхо, в модерации и люстрации нуждается Барахолка. Ибо то и дело лезут вражины всяческие. А AntrazoXrom товарищ самый что ни на есть адекватный и ответственный! Да и на форуме постоянно. Так что, однозначно, за!!

 

Ник да, странноват) Зарегался я тут в 2007 году, будучи восьмиклассником) Играли мы тогда активно в контру, подписываясь всякими конфетами. Тогда и приклеилось..

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Если разобраться, то форум является частной собственностью.

В принципе лично я согласен работать даже с ДНР, при условии, что они разберутся в гуманистической парадигме воспитательно- образовательного процесса.

Ну и никакой ненормативной лексики..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...