Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Природная иерархия Человечества.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Давайте по-порядку Вы много подняли вопросов:

\

Раб который кушает отравленную еду, носит грязную из нефти сделанную одежду, токсичная для человека, живя в домах построенных из химически токсичных стройматериалов, загарать под лучами радиации и дышать выхлопными газами, это очевидно что такой человек умрет. Люди не умирают своей смертью, как нам лапшу вешают, они умирают от болезней, печень рассыпалась, сосуд порвался или еще чего... Не хавай гадости умирать не будешь, а если человеку по ушам проехали что еда хорошая то это проблемы только этого человека..

 

Насчет единства, сейчас итак системой мировой управляет один человек , только у которого есть психическая болезнь и все что происходит вокруг это все происходит у этого человека в голове и сердце, сам через это прошел и нам построил. Управление построено тайно чтоб каждый раб думал что он имеет отношение к управлению системой. И этот хаос это как у больного человека одна рука бьет другую руку, мозг заглючило, у дурачишки в руках много солдатиков и он ими балуется, зачем они еще нужны...

 

Я стараюсь быть чистоплотным по простой причине, что все приумножаясь возвращается, поэтому я стараюсь сеять добро и мне большим добром вернется, я же не дурачек и не враг себе, делать зло, чтоб оно мне возвращалось, мне это не нужно.

 

А небезразличные люди это те  которые все понимают и не хотят чтоб их дети через эту систему унижения проходили, и которые понимают что в этой системе счастливую жизнь никто не сможет построить....

Я счастлив. Пусть я понимаю, что далеко не всесилен, множество неподвластных мне обстоятельств постоянно вмешиваются в мои планы, но человек может бороться, и этого отнять нельзя. Что касается смерти - конечно она несколько пугает, но с другой стороны это естественное явление, нет ни одного действительно бессмертного существа. К тому же, это однократный акт, потом даже не вспомнишь.

А Вы счастливы?

Ссылка на комментарий

Ого! Сохранено!

А гляньте-ка эту тему. Просто интересно, что Вы по ней напишете.  :lol:

Я прочитал, Вы очень близко к правильному пути (это мое личное мнение) но нюанс который мешает Вам развиваться, это слово "управлять"..

 

Суть системы, заставить человека подчинятся, любыми способами, шантажом, финансами, едой, силой, нуждой, после чего человек понимает по себе как можно  манипулировать человеком и у него появляется желание управлять... зачем кем-то управлять???????

 

Я такой человек, который смог сохранить свою Волю, на которую много раз посягались но ничего у системы не получилось, и я сужу по себе, раз я ценю Волю значит я ценю Волю другого человека и никогда не посягался на Волю другого человека... потому что ценю эту вещь, она очень вкусная... очень сложно ее защищать когда такое количество рабов вокруг которые тебя не понимают,  и думают так что мол раз меня имеют то почему его не имеют, пусть его тоже имеют.... Я хочу чтоб мне просто не мешали те рабы которые хотят кем-то управлять... И любое посягательство на свою Волю я буду наказывать жестко....

 

Нужно понять одну вещь, когда милиционер начинает защищать закон тогда закон начинает защищать его, пока он щимит людей подставляя и провоцируя их так и его подставят и буду щимить те кто выше... так и с любым человеком, пока человек не начнет уважать права другого человека у него также не будет никаких прав... как тушка куда пошлют....

Я счастлив. Пусть я понимаю, что далеко не всесилен, множество неподвластных мне обстоятельств постоянно вмешиваются в мои планы, но человек может бороться, и этого отнять нельзя. Что касается смерти - конечно она несколько пугает, но с другой стороны это естественное явление, нет ни одного действительно бессмертного существа. К тому же, это однократный акт, потом даже не вспомнишь.

А Вы счастливы?

Смерть это не естественно, это навязанное гнилой системой пропаганды понятие и старость это обычная болезнь, как насморк, только последствия тяжелей, что такое старость - это разрушение организма, рассыпается просто, печень, кожа, и так далее...

 

Счастье в этой системе никто не сможет построить пока хоть один несчастные имеет доступ к процессам, которые обеспечивают нашу жизнедеятельность. Счастье одного залог общего счастья, поставь системой управлять несчастного, все будут несчастны, как сейчас и происходит...

Я счастлив. Пусть я понимаю, что далеко не всесилен, множество неподвластных мне обстоятельств постоянно вмешиваются в мои планы, но человек может бороться, и этого отнять нельзя. Что касается смерти - конечно она несколько пугает, но с другой стороны это естественное явление, нет ни одного действительно бессмертного существа. К тому же, это однократный акт, потом даже не вспомнишь.

А Вы счастливы?

Счастье добыть легко, сохранить его сложно, например чтоб быть счастливым нужен любимый человек, жилье, здоровье, достаток, безопасность и др., а в этой гнилой системе все построено через попу, квартира с кем-то в доле, споры конфликты, любимый человек в зависимости у работодателя или на крючке в милиции, здоровье на каждом шагу уничтожается, достаток в любую минуту может растворится, инфляция, конфискация, грабеж и так далее...

 

Все построено так что оно разрушится полюбому...

 

Любое посягательство на те вещи которые я перечислил это посягательство на Ваше счастье, которое всячески поощряется этой гнилой системой...

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

Не-не, на счастье посягаются моноаминоксидазы и прочие ферменты.

 

Я прочитал, Вы очень близко к правильному пути (это мое личное мнение) но нюанс который мешает Вам развиваться, это слово "управлять"..

 

Суть системы, заставить человека подчинятся, любыми способами, шантажом, финансами, едой, силой, нуждой, после чего человек понимает по себе как можно  манипулировать человеком и у него появляется желание управлять... зачем кем-то управлять??????

 

Думаете, без управления оно долго протянет? Типа, на самотёк пустить надо? Анархия рулит?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не-не, на счастье посягаются моноаминоксидазы и прочие ферменты.

 

 

Думаете, без управления оно долго протянет? Типа, на самотёк пустить надо? Анархия рулит?

А в некоторых случаях ещё и лекарственные препараты посягаются, нейролептики всякие. Депрессия - распространённый побочный эффект, кстати. Выплюнул таблетку, пока медицинский персонал гнилая система не видит - и счастлив.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А в некоторых случаях ещё и лекарственные препараты посягаются, нейролептики всякие. Депрессия - распространённый побочный эффект, кстати. Выплюнул таблетку, пока медицинский персонал гнилая система не видит - и счастлив.

Антагонисты серотониновых рецепторов? Страсть то какая! Не, я на такое не подписывался.

Ссылка на комментарий
Я, к сожалению не обладаю множеством свободного времени и академическими познаними во всех областях, но для перехода беседы в конструктивное русло, хочу задать вам один простой и в то же время практически не разрешимый вопрос - Почему после свершения какого то либо нелицеприятного поступка, большиство людей мучаются от угрызений совести. Что есть суть совесть, какими хим. процессами можно ее описать?

 

Интересно,кто вам внушил, что вопрос совести неразрешимый?

Если вспомнить, что человек суть стадное животное, то становится ясно что у людей (как и у животных) есть природные механизмы,

позволяющие мирно сосуществовать в стаде и не перегрызть друг другу глотки.

Механизм этот 'отполирован' десятками поколений наших предков и поэтому у нас выглядит неким глобальным фундаментом.Выживали-то те кто умел жить в стае,умел идти на уступки соседу для сохранения согласия.

Альтруизм, моральность, нравственность, совесть - это различные названия одного по-сути социального явления. Противовесом ему является эгоизм. Пока система альтруизм-эгоизм в равновесии то нам хорошо. Выйдет из равновесия, начинает колебаться - и мы чувствуем дискомфорт... От и все угрызения ...)))

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дофаминовых.

Поверьте, если современная психотроника научится подавлять "невидимыми" излучениями даже биохимические процессы напрямую- без вызывания соответствующих эмоций картинками в моск, все равно найдутся способы наработать иммунитет и послать нах подобные внешние воздействия, заодно опиздюлив оператора/хозяина установки ;)

Вове с "вражеского" форума желаю иммунитета, да будет йога, медитация, самосознание, и прочие эффективные няшки!

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Это мой сайт на который я захожу каждый день без проблем, а вопросы можно задавать не мне а посреднику, тем кто предоставляет Вам интернет....

 

У нас когда выборы были, на государственном сайте ЦВК я захожу в Киеве вижу одну информацию, мой знакомый из другого города видит другую, манипуляции с информацией происходят на каждом уровне. Вы же не знаете кто Вам предоставляет интернет и какая у них задача и к какой информации они Вам позваляют доступ... Мой сайт на многих форумах запрещен, помещен в список запрещенных. Рабам нельзя знать что там написано, еще перестанут быть рабами, хозяева нервничают...

Не, вирусятина скорее всего с рекламы лезет пачками.

Ссылка на комментарий

Я прочитал, Вы очень близко к правильному пути (это мое личное мнение) но нюанс который мешает Вам развиваться, это слово "управлять"..

 

Суть системы, заставить человека подчинятся, любыми способами, шантажом, финансами, едой, силой, нуждой, после чего человек понимает по себе как можно  манипулировать человеком и у него появляется желание управлять... зачем кем-то управлять???????

 

Я такой человек, который смог сохранить свою Волю, на которую много раз посягались но ничего у системы не получилось, и я сужу по себе, раз я ценю Волю значит я ценю Волю другого человека и никогда не посягался на Волю другого человека... потому что ценю эту вещь, она очень вкусная... очень сложно ее защищать когда такое количество рабов вокруг которые тебя не понимают,  и думают так что мол раз меня имеют то почему его не имеют, пусть его тоже имеют.... Я хочу чтоб мне просто не мешали те рабы которые хотят кем-то управлять... И любое посягательство на свою Волю я буду наказывать жестко....

 

Нужно понять одну вещь, когда милиционер начинает защищать закон тогда закон начинает защищать его, пока он щимит людей подставляя и провоцируя их так и его подставят и буду щимить те кто выше... так и с любым человеком, пока человек не начнет уважать права другого человека у него также не будет никаких прав... как тушка куда пошлют....

Смерть это не естественно, это навязанное гнилой системой пропаганды понятие и старость это обычная болезнь, как насморк, только последствия тяжелей, что такое старость - это разрушение организма, рассыпается просто, печень, кожа, и так далее...

 

Счастье в этой системе никто не сможет построить пока хоть один несчастные имеет доступ к процессам, которые обеспечивают нашу жизнедеятельность. Счастье одного залог общего счастья, поставь системой управлять несчастного, все будут несчастны, как сейчас и происходит...

Счастье добыть легко, сохранить его сложно, например чтоб быть счастливым нужен любимый человек, жилье, здоровье, достаток, безопасность и др., а в этой гнилой системе все построено через попу, квартира с кем-то в доле, споры конфликты, любимый человек в зависимости у работодателя или на крючке в милиции, здоровье на каждом шагу уничтожается, достаток в любую минуту может растворится, инфляция, конфискация, грабеж и так далее...

 

Все построено так что оно разрушится полюбому...

 

Любое посягательство на те вещи которые я перечислил это посягательство на Ваше счастье, которое всячески поощряется этой гнилой системой...

То есть Вы несчастливы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...