Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Природная иерархия Человечества.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

дайте мне две три пары ушей,которые будут готовы внимать,и я о добре и зле,о горе и счастье,о смысле жизни,выложу страниц пятнадцать логически связанного текста...;)

ВЫ ГОТОВЫ К ЭТОМУ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый участник жизненного цикла, совпавшего по времени с моим. Хочу немного предостеречь вас от столь категоричных высказываний, ибо вас также можно обвинить в том, что вы на себя примеряете шапку избранного.

 

Тема весьма интересная и неоднозначная и существует столько, сколько осознает себя род человеческий. Могу высказать свои, подчеркиваю свои мысли, не претендующие на истину, возможно и далекие от нее.

 

Вы - судя по тексту относите себя осознанно или нет, к атеистам. Смею вас уверить, что АТЕИЗМ - это по сути также религия и его назначение можно определить вашими же словами. Но это будет как в первом, так и во втором случае - очень примитивно.

Если рассуждать на уровне первобытного строя, о том, что на небе сидит боженька и смотрит вниз, сверху ему все видно - то можно с достаточной степенью уверенности сказать: вы правы.

Я, к сожалению не обладаю множеством свободного времени и академическими познаними во всех областях, но для перехода беседы в конструктивное русло, хочу задать вам один простой и в то же время практически не разрешимый вопрос - Почему после свершения какого то либо нелицеприятного поступка, большиство людей мучаются от угрызений совести. Что есть суть совесть, какими хим. процессами можно ее описать?

Если интересно - можем продолжить далее, по возможностям моего уровня развития и наличия свободного времени.

Мою грамотность хотя бы подтверждает диплом :lol: , а Чикуров просто фантазирует переписывая чужой бред своими словами, который в интернете на сайтах сектантов прочитал.

 

Атеизм не религия - а желание всё проверять, а не тупо верить всему сказанному. Любая религия отличается от атеизма тем, что надо тупо верить и не задавать вопросы. Познание мудрости бога не возможно и всё тут!

 

Я вот никогда не мучаюсь угрызениями совести ! :lol:  Просто не надо гадить тем людям, которые к вам хорошо относятся, вот и не будет угрызений совести. А врагам всем, надо отвечать ударом на удар. Если бы мы во время ВОВ действовали по принципу "треснули в рыло - подставь рыло, чтобы треснули ещё раз", как учит религия, то мы все давно бы уже были бы колонией нацистской германии. А вас и ваших детей сейчас бы нацистский надсмотрщик гнал бы нагайкой на поле батрачить. Религии и у нас и на востоке создавались для поддержания психологии раба в сознании человеков. :ah: 

Ссылка на комментарий

Нет никакой иерархии.  Бред больной головы это. Извиняюсь перед всей честной компание за грубость формулировки - но это правда.

 

Много лет назад были уже люди утверждавшие точно такие же взгляды - фашистами назывались. Утверждали они, что есть "белые люди" - которые имеют право на всё и вся, и "недочеловеки" - которых можно эксплуатировать, грабить, насиловать и убивать.

 

Вы предлагаете снова ввести критерии разделения, только уже по критериям развития интеллектуальных способностей.

 

Лечитесь, молодой человек. Срочно лечитесь. В первую очередь от самомнения - вы влезаете в области, в которых совершенно ничего не понимаете, даже то какай вред могут принести предлагаемые вами теории......

 

P.S. Перед тем чтобы что-то предлагать (особенно Идеи) - смотрите на последствия их распространения!

Изменено пользователем Alonerover
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Похоже, что вы себя ощущаете каким-то избранным? Откуда такая уверенность? Обоснуйте, что именно ваша точка зрения верна! По мне, так человек такое же животное, как и прочие, только более продвинутое в своём развитии. А бога так и вовсе нет. Бог был придуман, чтобы запугивать непослушных рабов у господ. Хозяин может и проглядеть, а вот бог всё видит! И воздаст за непослушание! :lol:

Каждый судит через свой мир об окружающем, поэтому рекомендую задуматься о своих взглядах на жизнь и отношению к окружающим, а также для личного развития прочитать вот эту статью, лишним не будет:

http://lezo9911.at.ua/publ/zakony_dukhovnoj_ehnergii_i_pro_to_kak_oni_rabotajut_dostupno_i_ponjatno/1-1-0-67

Ссылка на комментарий

Нет никакой иерархии.  Бред больной головы это. Извиняюсь перед всей честной компание за грубость формулировки - но это правда.

 

Много лет назад были уже люди утверждавшие точно такие же взгляды - фашистами назывались. Утверждали они, что есть "белые люди" - которые имеют право на всё и вся, и "недочеловеки" - которых можно эксплуатировать, грабить, насиловать и убивать.

 

Вы предлагаете снова ввести критерии разделения, только уже по критериям развития интеллектуальных способностей.

 

Лечитесь, молодой человек. Срочно лечитесь. В первую очередь от самомнения - вы влезаете в области, в которых совершенно ничего не понимаете, даже то какай вред могут принести предлагаемые вами теории......

 

P.S. Перед тем чтобы что-то предлагать (особенно Идеи) - смотрите на последствия их распространения!

Вот Вы тут написали свой взгляд на мою статью, и оскорбили меня лишь потому что у Вас есть желание жить по другому. Судя по Вашему сообщению можно сказать что Вам ближе философия смерти  и это право каждого идти к смерти или жить ради сохранения бессмертия.

 

И о разделении заметте не я говорил а Вы, я говорил об объедении нашей семьи Человечества, на принципе единства, каждый должен выполнять свою функцию, рука быть рукой, голове -быть головой и такая формулировка кто умней не уместна, а Вы я так понимаю сторонник существующего хаоса, в котором многие пытаются спрятать свой внутренний мир не совсем чистоплотный. Любое изменение хаоса напрягает философов смерти, сразу  вылезет наружу их нутро.... 

 

Но и тут есть компромисс,  мы с небезразличными гражданами договорились, что все кто нарушал закон до 2008 года, амнистированы, разве человек которого заставляют делать плохое добровольно-принудительно и то что ему не нравится... система гнилая ее менять нужно...

 

И я не понимаю таких людей которые ставят выше свои обиды и амбиции выше счастья своих детей....

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

Но и тут есть компромисс,  мы с небезразличными гражданами договорились, что все кто нарушал закон до 2008 года, амнистированы

Ого! Сохранено!

А гляньте-ка эту тему. Просто интересно, что Вы по ней напишете.  :lol:

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

Каждый судит через свой мир об окружающем, поэтому рекомендую задуматься о своих взглядах на жизнь и отношению к окружающим, а также для личного развития прочитать вот эту статью, лишним не будет:

http://lezo9911.at.ua/publ/zakony_dukhovnoj_ehnergii_i_pro_to_kak_oni_rabotajut_dostupno_i_ponjatno/1-1-0-67

Чикуров, не надо кидать ссылки на страницы, предлагающие платные подписки и содержащие вирусы! :bu: А то и мы такое вам кинем, что весь комп переглючит :rolleyes:

Ссылка на комментарий

... система гнилая ее менять нужно...

 

И я не понимаю таких людей которые ставят выше свои обиды и амбиции выше счастья своих детей....

Какая система? Украинская уголовно-исполнительная?

Ссылка на комментарий

Вот Вы тут написали свой взгляд на мою статью, и оскорбили меня лишь потому что у Вас есть желание жить по другому. Судя по Вашему сообщению можно сказать что Вам ближе философия смерти  и это право каждого идти к смерти или жить ради сохранения бессмертия. :ai::an:

 

И о разделении заметте не я говорил а Вы, я говорил об объедении нашей семьи Человечества, на принципе единства, каждый должен выполнять свою функцию, рука быть рукой, голове -быть головой и такая формулировка кто умней не уместна, а Вы я так понимаю сторонник существующего хаоса, в котором многие пытаются спрятать свой внутренний мир не совсем чистоплотный. Любое изменение хаоса напрягает философов смерти, сразу  вылезет наружу их нутро....

Что он пишет?! :ai: Да он вмазанный на том конце провода :bu:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...