Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Интересуют цезий и рубидий металлические (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я просто немного разбираюсь в химии и биология, в медицине и физике и умею думать головой.

Думаю, все тут согласятся, что Вы не освоили даже школьный курс физики, биологии, и тем более химии, иначе бы не писали всякого вздора вроде этого:

От себя могу сказать, что взрывоопасность этих металов зависит от способа их получения, по закону мироздания...

Ну-ну.

радиация тоже может входить в любой организм

А что такое радиация - не подскажете?

Извините, Вы немножко ошибаетесь

Товарищ Achtung! ни в чём тут не ошибается. Без серы вообще не возможна работа всех белков организма.

Про проблемы с русским языком молчу.

 

А вообще, думается, ТС действительно тролль и вообще какой-нибудь Вася Пупкин - ученик пятого а класса школы номер один города Крыжополя.

Ссылка на комментарий

Думаю, все тут согласятся, что Вы не освоили даже школьный курс физики, биологии, и тем более химии, иначе бы не писали всякого вздора вроде этого:

 

Ну-ну.

 

А что такое радиация - не подскажете?

 

Товарищ Achtung! ни в чём тут не ошибается. Без серы вообще не возможна работа всех белков организма.

Про проблемы с русским языком молчу.

 

А вообще, думается, ТС действительно тролль и вообще какой-нибудь Вася Пупкин - ученик пятого а класса школы номер один города Крыжополя.

 

Я желаю чтоб в Вашем организме было побольше серы и не только но и других полезных для Вас вещей, а в школе тоже нету никаких знаний, это же система образования мировая... Мой отец всегда говорил, с дураками не надо боротся, дай ему доступ ко всему и он сам себя быстро уничтожит....

 

Может кто-то своего учителя узнает : http://crime.in.ua/n...oboda-mihailova или пройдет второе высшее у этого ученного, тоже пригодится в жизни....

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

Угу, дать доступ. Положим, Вы приобрели 5гр ампулу цезия. Дальнейшие действия?

Слушайте, нельзя конечно так говорить, но все же, может действительно ему ампулу продать цезия и все? Одним меньше будет...
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Угу, дать доступ. Положим, Вы приобрели 5гр ампулу цезия. Дальнейшие действия?

Если он у Вас есть я продолжу разговор, а впринципе я в самом начале пояснял для чего он мне нужен.

 

С уважением Сергей

Ссылка на комментарий

Если он у Вас есть я продолжу разговор, а впринципе я в самом начале пояснял для чего он мне нужен.

Нет. Я другой вопрос задал. Вы вроде собрались выливать его в воду? Вот я и интересуюсь, как представляете себе этот процесс. Что за ёмкость для воды? Какие меры безопасности?

Ссылка на комментарий

Сергей, чего добиваетесь?

Ни один химик не доверит вам щ металлы.

Хватит уже этой клоунады.

 

Не называйте себя химиками, смешивать разные расстворы, это еще не означает химик. Химик это человек у которого есть научные труды, полезные людям. И просьба не говорите за других, через призму свое жадности... И просьба если Вы жадный и эта тема Вам не интересна.

 

Мне с такими людьми желания общаться нет, просьба в эту тему не писать. Общайтесь с ученными Вашего уровня.

 

Извините, спасибо за понимание...

 

С уважением Сергей

 

Нет. Я другой вопрос задал. Вы вроде собрались выливать его в воду? Вот я и интересуюсь, как представляете себе этот процесс. Что за ёмкость для воды? Какие меры безопасности?

 

Дружище у меня есть разные щелочные металлы и еще не один не взорвался при проведении реакции, я еще Вас могу научить как их использовать безопасно.... Я тут послушал у каждого он взрывался в шкафак или руках, давайте я может курсы открою по использованию щелочных металов, без взрывов и опасности для здоровья для химиков?

Ссылка на комментарий

Дружище у меня есть разные щелочные металлы и еще не один не взорвался при проведении реакции, я еще Вас могу научить как их использовать безопасно.... Я тут послушал у каждого он взрывался в шкафак или руках, давайте я может курсы открою по использованию щелочных металов, без взрывов и опасности для здоровья для химиков?

Я с ЩМ работал и знаю опасности, не надо. Так конкретика по моему вопросу будет? Или Вы думаете, что оно также как с натрием или литием?

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...