Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ускорение регенерации тканей


fdsfust

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Раз уж тут писали про "ускорение сознания", влезу и я со своими проблемами.. Суть такова: нужно медикаментозным (или каким-нибудь иным) способом улучшить регенерацию мягких тканей после недавно перенесённой операции. Желательно путём засовывания чего-нибудь инородного в ротовую полость с последующим проглатыванием. Может, кто-нибудь интересовался подобными вопросами, есть опыт и информация по этому поводу?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Раз уж тут писали про "ускорение сознания", влезу и я со своими проблемами.. Суть такова: нужно медикаментозным (или каким-нибудь иным) способом улучшить регенерацию мягких тканей после недавно перенесённой операции. Желательно путём засовывания чего-нибудь инородного в ротовую полость с последующим проглатыванием. Может, кто-нибудь интересовался подобными вопросами, есть опыт и информация по этому поводу?

Мумиё.

Ссылка на комментарий

Наружно - солкосерил. Инъекции - лидаза. На лидазу бывает аллергическая реакция , первая инъекция осторожно, с предварительной пробой.

 

Полноценное питание, белки, витамины. Внутрь - настойка женьшеня, без фанатизма. Пантокрин.

 

Есть неплохой препарат актовегин, - капельницы, капсулы, иньекции, мази. Иногда может быть индивидуальная непереносимость, вплоть до анафилактического шока. Первое применение с осторожностью.

 

Физиотерапия - посоветуйтесь с врачом.

 

Гомеопатия может дать положительный эффект, но врач-гомеопат должен грамотно подобрать препарат. Гомеопатию можно принимать независимо от обычных лекарств. Если препарат подобран неправильно - просто не даст эффекта, но и не навредит.

 

Будьте здоровы.

Изменено пользователем Художник67
Ссылка на комментарий

Актовегин - препарат с недоказанной эффективностью.

Как и куча ноотропов, которые, тем не менее, действуют. Мне кололи актовегин, и мне реально было лучше, так что я пропью курс. Даже если работает он тупо на эффекте плацебо.

Ссылка на комментарий

Раз уж тут писали про "ускорение сознания", влезу и я со своими проблемами.. Суть такова: нужно медикаментозным (или каким-нибудь иным) способом улучшить регенерацию мягких тканей после недавно перенесённой операции. Желательно путём засовывания чего-нибудь инородного в ротовую полость с последующим проглатыванием. Может, кто-нибудь интересовался подобными вопросами, есть опыт и информация по этому поводу?

Сок алоэ. Естественно после консультации с врачем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...