Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тайные фантазии, о которых мы стеснялись кому-то рассказать


ШинобиD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

может лучше на природе,что бы жопу комары кусали,и прогуливающиеся собачники в шоке шарахались,а собаки вас облаивали-а чо,тоже экстрим?

Согласен но это же не форум натуралистов....))

А я мечтаю, чтобы у меня было много бабла. Много бабла и всё :rolleyes: И чтобы бабло никогда не кончалось :ay:

А чего стесняеетесь?))
Ссылка на комментарий

может лучше на природе,что бы жопу комары кусали,и прогуливающиеся собачники в шоке шарахались,а собаки вас облаивали-а чо,тоже экстрим?

Не, лучше экстремальный секс под водой с газоотводными трубками в противогазах. :lol:

А чего стесняеетесь?))

А я и не стесняюсь. Нагло бьюсь за своё счастливое будущее.

Чтобы твой народ не помер раньше времени, его надо кормить и лечить!

Как будешь решать этот вопрос?

Если так кормить и лечить как в России, то без разницы.

Ссылка на комментарий

А я мечтаю, чтобы у меня было много бабла. Много бабла и всё :rolleyes:  И чтобы бабло никогда не кончалось :ay:

НУ так в чем проблемы? Парень вы видный,песенки поете( с хомячками)!

СОБЛАЗНЯЙТЕ БОГАТЫХ СТАРУШЕК!

как федор шаляпин. альфонсам реально хорошо платят...

Не, лучше экстремальный секс под водой с газоотводными трубками в противогазах. :lol:

Нужен тогда,какой-то особый гидрокостюм,а то разгерметизация,итд. Плюс в прохладной воде,как-то сомнительна осуществимость затеи...

А я и не стесняюсь. Нагло бьюсь за своё счастливое будущее.

Надо же не биться,надо же работать. Хотя мечта ваша-так себе,никого до ДОБРА не доводила

Если так кормить и лечить как в России, то без разницы.

не нравится,как в России-приезжайте для экстремальных ощущений в наши кишлаки-воды нет,света нет,газа нет.. Хотя вода есть в арыке,ее и пьют,ею и моются,в арык все и сливается. ЛЕПОТА!!!
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Согласен с ТС.Самое лучшее это власть.Нет ничего лучше власти.Когда у тебя в руках власть,то у тебя все есть и тебе все можно.Я бы хотел безграничную власть,чтобы можно было безнаказанно убивать,насиловать,грабить и мне еще за это премии присуждали,героем считали и все мои действия оправдывали(не важно чем).Как=то так.

ЗЫ Поймите меня правильно,убивать,насиловать и т.п. это крайности.

Изменено пользователем alex1908
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Надо же не биться,надо же работать. Хотя мечта ваша-так себе,никого до ДОБРА не доводила!!

Типичная рабская психология. Кого не доводила? Билла Гейтса? Рокфеллера? Надо так, чтоб на тебя работали, а не ты в батраки нанимался.

https://www.youtube.com/watch?v=72YPA53DsGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...