Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тайные фантазии, о которых мы стеснялись кому-то рассказать


ШинобиD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Только вот счастье с материальным благосостоянием не коррелирует.

А с чем? У каждого понимание счастья свою. Бывает смотришь, валяется пьяный бомж под забором - рожа счастливая. А окружающих всех тошнит с него.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Начну с себя. :ah:  Я бы хотела стать госпожой и повелительницей какого-нибудь малого африканского народа. Хочу маленько погегемонить над народом :lol:  Чтобы у меня был большой богатый дворец и куча прислуги, чтобы ими можно было пинать, как захочешь. Хочу править и доминировать. Абсолютная власть, монархия и диктатура - вот моя главная тайная мечта :rolleyes:

Да это все хотят. Желание доминировать - это один из инстинктов человека. Более того, по желанию и способности доминировать и шел отор в ходе эволюции рода Homo. И да лучше всего доминировать человек умеет в условиях африканской саванны.

Мечтаю оттрахать красивую лаборантку прямо в лаборатории и чтобы вокруг в колбах все кипело шипело и булькало ))))

И это тоже инстинкт. Мужской инстинкт - перетряхать как можно больше самок.

Нормальная мечта. Всего-то надо выйти замуж, завести хозяйство и детей. Тут и абсолютная власть (на кухне), и монархия (в спальне) и диктатура (в детской). 

 

Так деть одно другому не противоречит. Она хочет устроить бои между черными мужчинам.  Затем зачать ребенка от победителя по итогам турнирной сетки. После 2-3 лет после родов, чемпионат повторить и этим же результатом. И так ~10 раз. А что мелочится. Ре сурами же будут обеспечивать низкогорные особи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Он выброса нейротрансмиттеров бабла в кармане не прибавляется. Я же не случайно привёл пример с алкашом или наркоманом. Есть истинное счастье и благополучие, а есть наркотический бред, симулирующий счастье.

Ссылка на комментарий

Он выброса нейротрансмиттеров бабла в кармане не прибавляется. Я же не случайно привёл пример с алкашом или наркоманом. Есть истинное счастье и благополучие, а есть наркотический бред, симулирующий счастье.

Скорее наоборот, от прибавления бабла в кармане происходит выброс нейротрансмиттеров. Этим-то и схож поциент с алкашом и наркоманом.

ИМХО самое важное в жизни - здоровье(естественно, без него никуда), семья, любимое дело. Касаемо любимого дела: если бы Билла Гейтса тошнило от его работы, он вряд ли достиг успеха.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Желание доминировать-это не есть столь общечеловеческое желание,как говорит философ. Такие экстремумы желаний возникают,в виде протеста психики от реального положения дел. Т.е ,чем подросток более зачморен,тем острее хочется оторваться на всех. Если же реальное внутрисоциумное положение дел подростка нормальное,тем он спокойнее к этому относится. Ведь общеизвестно,что по настоящему сильные люди не стараются бить всем морды. А всяким моськам,страсть какое удовольствие унижать других.

С стремлением к БОГАТСТВУ,как и многими другими страстишками положение примерно такое-же.

В чем человек в реальной жизни чувствует свою ущемленность и ущербность,в том и проявляются большие,и маленькие страстишки

  • Like 2
Ссылка на комментарий

И так. Вы против страстей выступаете и за нестяжательство. Тогда подарите кому-нибудь на улице самовар, снимите это на видео и выложите сюда, дабы слова ваши пустым свистом не казались окружающим.

Ссылка на комментарий

Я не против страсти,я против страстишек,мелких,и мелочных,которые вылазиют из человеческих комплексов. И кстати,я реально больше чем получать,люблю дарить подарки. Но во-первых подарки дарю,отнюдь не для того,что бы доказать,что я такой классный,а для того,что бы увидеть подаренную радость. Поэтому бесполезно дарить бесполезный самовар. И уж тем,более снимать это на видео,для демонстрации доказательств. Мне не интересен пиар,интересней дарить радость.

Я стараюсь узнать,угадать,подслушать что действительно хотелось-бы близкому человеку,и подарить ему эту радость. Хотя я дифференцирую желания-капризы,и вожделеннные-сокровенные желания. Желания-капризы исполнять считаю вредным,и неправильным поступком...

А что вы подрузамеваете,под нестяжательством? Работать за бесплатно? Не считаю правильным. Но сделать для близких людей подарок-да. И пусть даже не очень близких. Но если их это обрадует,тоже да. Но если обрадует,в стиле -ооо наварились на халяву-то нет.

Изменено пользователем dmr
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А я хочу учебник истории,только чтобы наоборот. Чтобы было записано не то что было,а то что ждет человечество,Землю,вселенную на ближайшие 20 млрд. лет.

И чтобы я ел чипсы, запивал их  пивом и неспеша вдумчиво листал бы тот учебничек ,переворачивая страницы жирными пальцами))

Ссылка на комментарий

А я хочу учебник истории,только чтобы наоборот. Чтобы было записано не то что было,а то что ждет человечество,Землю,вселенную на ближайшие 20 млрд. лет.

И чтобы я ел чипсы, запивал их  пивом и неспеша вдумчиво листал бы тот учебничек ,переворачивая страницы жирными пальцами))

 

И в этом учебнике истории будет, как обычно - масса вранья, передёргиваний и откровенной пропаганды  :lol:

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...