Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Газета "с простой бумагой" - это обычная газета с простой бумагой. Блять! Я не только сдавал экзамены по кристаллографии, я ещё и размотчиком работал на комбинате имени Якуба! Я эти бумаги знаю вдоль и поперёк!

А ты знаешь, лишенец, почему туалетную бумагу режут так, что она всегда рвётся вдоль рулона, а не поперёк? Знаешь? Ни фига ты в этой жизни ты ничего не знаешь! Бред только транслируешь.

 

ЯТЧ, ну че вы все о бумаге. Чел взял газету, а это уже не бумага, это текст с картинками на бумаге. Каким образом он печатался история умалчивает, методы печати то разные и материалы там применяемые также.

Это только первый прокол гения, об остальных могу только догадываться....

 

Ссылка на комментарий

Ещё один флудераст вылез тему захламлять !

Именно краска на бумаге мне всё и испортила.  :an:

 

Гениальная догадка у супергения, или супергениальная догадка у гения..... :bn: :bn: :bn:

 

Ссылка на комментарий

Я не только сдавал экзамены по кристаллографии, я ещё и размотчиком работал на комбинате имени Якуба! Я эти бумаги знаю вдоль и поперёк!

А ты знаешь, лишенец, почему туалетную бумагу режут так, что она всегда рвётся вдоль рулона, а не поперёк? 

Мне приятель ,который на производстве туалетной бумаге работает, рассказывал что в бумаге процент денег немалый. На вторсырье книги привозят, у них там у каждого грузчика  коллекция банкнот разных стран и времен из книжек. И говорит это только малая часть что находят в книжках. Остальное в переработку попадает.

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если научишься делать вещи, что пользуются спросом и найдешь нишу по сбыту, то очень даже ДА!!! :ay:

 

Я думаю о создание или реставрации сувениров. То есть это может быть связано с деревом, металлом, камнем и стеклом. Но у меня есть требования это должно быть не ядовито! Я ведь буду делать это дома! Думаю при помощи электрохимией например можно покрывать любой предмет металлом как я слышал? Только не знаю ядовита это или нет? Также электрохимией можно убирать ржавчину? Наверно еще сглаживать трещины и царапины на металле? Кроме электрохимии или если с ней не получится можно еще изучить наверно масла, лаки для дерева или что то что помогает работать с деревом и восстанавливать его? И кислоты чтобы работать с камнем, стеклом и металлом. Еще возможно что то чтобы восстанавливать их повреждения?  

 

Смотря чем заниматься, и, главное, как. Знакомый занимается дома химической гравировкой (травлением) металлов, такие узоры делает, я такие карандашом на бумаге не нарисую. Вполне себе прилично зарабатывает.

А он пробовал это делать на стекле и камне? И это не ядовита?

 

 Если производить эксклюзивный  высоколиквидный продукт, но сначала, хорошо бы с юристами посоветоваться.

Да зачем мне это я же не компанию открывать собрался?

 

У меня несколько садоводческих магазинов с удовольствием берут медный купорос, у меня он побочный продукт, но по качеству лучше нежели тот, что предлагают крупные фасовщики мелкой фасовки (небольшой каламбур вышел).

Цену я им ставлю ниже - побочный доход нивелирует затраты на другие реактивы.

Доходность выше чем бы я рафинировал чистую медь. Это так - часть того, что можно замутить.

 

Это типа брать где то медь и потом переделывать ее? Я кстати нашел можно делать медную гальванику надо разобраться как? https://www.youtube.com/watch?v=eYuXaOZPANQ

 

Ссылка на комментарий

Я думаю о создание или реставрации сувениров. То есть это может быть связано с деревом, металлом, камнем и стеклом. Но у меня есть требования это должно быть не ядовито! Я ведь буду делать это дома! Думаю при помощи электрохимией например можно покрывать любой предмет металлом как я слышал? Только не знаю ядовита это или нет? Также электрохимией можно убирать ржавчину? Наверно еще сглаживать трещины и царапины на металле? Кроме электрохимии или если с ней не получится можно еще изучить наверно масла, лаки для дерева или что то что помогает работать с деревом и восстанавливать его? И кислоты чтобы работать с камнем, стеклом и металлом. Еще возможно что то чтобы восстанавливать их повреждения? 

 

Электрохимия также безгранична как и вселенная.

Там есть все - и ядовитое и безопасное, но даже при безопасном - есть риск поражения электротоком.

В общем - ночью все кошки черные - идите на свет, то есть учитесь.

И еще волков бояться - а дорогу осилит идущий.

 

Ссылка на комментарий

Электрохимия также безгранична как и вселенная.

Там есть все - и ядовитое и безопасное, но даже при безопасном - есть риск поражения электротоком.

В общем - ночью все кошки черные - идите на свет, то есть учитесь.

И еще волков бояться - а дорогу осилит идущий.

 

В электрохимии напряжения до 5В, риск поражения только от сети, так что хороший блок питания аннигилирует этот риск. 

Ссылка на комментарий

В электрохимии напряжения до 5В, риск поражения только от сети, так что хороший блок питания аннигилирует этот риск. 

 

Огромное спасибо, вы знаете, я об этом даже не догадывался, правда по жизни приходилось и 12-14 применять.

Беда в том, что у вопрошающего нет базовых знаний и он вполне может себе купить импульсный блок питания со всеми регулировками, а это уже совсем другая песня, да и поражение от сети никто не отменял даже в блоках питания трансформаторного типа.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...