Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Ну так в тех базах скопом все подряд. А тут чистые рафинированные лохи. Чем более специализированна база тем она выгоднее ибо прозвон стоит денег.

Я не ходила по ссылке, почему там лохи? 

Не могу уловить суть развода.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Вадим Вергун сказал:

прозвон стоит денег.

А что, безлимит в пределах опсоса уже отменили? С СМС та же фигня - отдельный договор с опсосом и хоть тысячами отправляй.

Ссылка на комментарий
Только что, ZZZ7ZZZ сказал:

А что, безлимит в пределах опсоса уже отменили? С СМС та же фигня - отдельный договор с опсосом и хоть тысячами отправляй.

Ну так за каждый звонок нужно заплатить колцентру. При этом если база номеров не специализированная 95% людей просто бросят трубку когда поймут что им что-то продают, еще 4.5% начнут крякать, ну а из оставшихся 0.5% какая-то небольшая часть таки заплатит деньги. Таким макаром расходы на обзвон большие, а конверси низкая.

Поэтому такие организации покупают специализированные бази людей которые склонны к таким разводам, это пенсионеры либо люди с какими либо психическими расстройствами. Этот контингент постоянно обновляется соответственно и базы нужно обновлять. В том числе такие базы создают через подобные сайты, сайт выглядит очень стремно, это нужно дл того чтобы сразу отсеять людей с критическим мышлением, а значит сделать базу как можно более качественной.

Ссылка на комментарий

Ну ХЗ. У меня несколько номеров и что-то подобных (рекламных) звонков пока не поступало. Даже на те левые номера, которые используются для всяких регистраций. Видать не дошли ещё новые веяния до моей глубинки.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Ну ХЗ. У меня несколько номеров и что-то подобных (рекламных) звонков пока не поступало. Даже на те левые номера, которые используются для всяких регистраций. Видать не дошли ещё новые веяния до моей глубинки.

Судя по всему географи это важный фактор, собственно она прмо влияет на платежеспособность. Возможно вам еще повезло регистрироваться в правильных местах так что номер не засвечен. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Вадим Вергун сказал:

Судя по всему географи это важный фактор

Безусловно. Крупнее город = больше денег = больше идиотов, готовых с ними расстаться. С другой стороны, техника не стоит на месте и сейчас без проблем осуществить массовый автопрозвон за небольшие деньги.

Алгоритмы могут быть разными. От "нажмите ... , если ..." и, при правильной реакции, по сигналу, трубку возьмёт "впариватель", до полного анализа голосового ответа абонента. Если крякает - отсеиваем, если заинтересованные или вопросительные интонации в голосе - работаем дальше.

По сути, из пушки по воробьям. Даже имея телефонную базу идиотов. С моей точки зрения, выгоднее выдрочить продаванов до уровня https://www.anekdotovmir.ru/anekdot-kak-muzhik-prishel-za-prokladkami-i-kupil-dzhip/

Лично знаком с такими. Результативность выше всяких реклам.

Ссылка на комментарий

Будут ли звенеть иглы от медицинских шприцев, если их пронести через рамку в аэропорту?:ph34r:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

Будут ли звенеть иглы от медицинских шприцев, если их пронести через рамку в аэропорту?:ph34r:

     Видите ли, никто не даст Вам однозначного ответа на данный вопрос. Ибо чувствительность рамочных металлодетекторов регулируется в уручном режиме (информацией владею только по "еговеньким", но не думаю, что марки и модели для таких нужд сильно разнятся, если, вообще, сколько-нибудь отличаются). Так что, будет ли писк/звон/вой в каждом конкретном случае определяется только равновесным сочетанием двух факторов: степенью подозрительности "надзирателей" и их психологической устойчивостью и готовностью досматривать тщательно лично каждого "пропищавшего", но отказывающегося сознаваться/"вспоминать" в наличии в нём(на нём) металлических микропровокаторов сигнала.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...