Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Электрофильчик сказал:

Да ну, как обо мне такое можно подумать? Добрейшей души человеки, просто деньги любят счет!

И эти люди еще смеют меня обвинять в меркантильности!!!! Покажите мне того, кто не любит деньги??????

Филька, ты почему акакунт новый завел, где старые, чем ты прогневал божеств форума???

И чота без фантазии подошел к никнейму, прям без души, можно сказать.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Электрофильчик сказал:

Да ну, как обо мне такое можно подумать?

А поцчему ви отвечаете вопrосом на вопrос?

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий

Люди добрые ( и злыя), подскажите христаради, как это может быть?  Как можно украсть электронные деньги с телефона/карты, не оставив четкого следа, по которому можно найти вора . 

0404A148-4512-4F11-865E-AA024EBBD393.jpeg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Химикур сказал:

Люди добрые ( и злыя), подскажите христаради, как это может быть?  Как можно

Можно самому по инструкции злоумышленника осуществить перевод своих денег ему на счёт :al:

Вот так, только в этом случае не получилось

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Химикур сказал:

Извините. Ролик до конца не не осилил. Я сомневаюсь, что таким образом украли 150 ярдов.      

Ага, Коммерсант ссылается на каких-то аналитиков, а не на статистику МВД :al:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

Извините. Ролик до конца не не осилил. Я сомневаюсь, что таким образом украли 150 ярдов.      

Хватает доверчивых людей на белом свете.  Причем я заметила одну вещь, как только баланс на карте переваливает за 100 тысяч, начинаются непонятные звонки с непонятных номеров. Но как только на карте остается 5 тыщ, все, тебя никто не беспокоит, ты никому не нужОн.????

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Инфинити сказал:

Хватает доверчивых людей на белом свете.  Причем я заметила одну вещь, как только баланс на карте переваливает за 100 тысяч, начинаются непонятные звонки с непонятных номеров. 

100 тысяч долларей? .... эххх мне бы ваши проблемы...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Химикур сказал:

100 тысяч долларей? .... эххх мне бы ваши проблемы...:rolleyes:

Коренной мАсквич шутит изволит??????

Для вас 100 тысяч рублей не деньги, но для нас, провинциалов очень даже хорошая сумма.?????

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...