Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А если там демоны (дырки без ангелов) - то потребуется ТФКП.

Ещё одним определением стало больше - а ведь и до вас люди думали над ним, и у них есть многочисленные сторонники.

... Трудно в этой жизни изобрести что-то новое, в большинстве своём обстоятельно изученное новьё оказывается очередными велосипедами.

 

А с чего вы взяли, что я что-то изобрёл? Если вам не знакома изложенная концепция - ваши познания в велосипедном деле вызывают законные сомнения  :lol:

Ссылка на комментарий

А с чего вы взяли, что я что-то изобрёл? Если вам не знакома изложенная концепция - ваши познания в велосипедном деле вызывают законные сомнения  :lol:

Ваше определение - урезанное христианское.

Если же попробовать найти общую часть определений из христианства и индуизма, то получится что душа - это эфирное тело человека, поскольку свойство деторождения (из христианства) - свойство живой души с родным физическим телом, по опытным данным опирается на наполненностью эфирного тела (из индуизма) родной праной (той, которая в живом существе с момента его рождения). Широко известные в узких кругах эксперименты с переливом краденной праны приводящие к стерилизации человека - временной по отношению к инфекционным болезням и необратимой в плане продолжения рода, подтверждают это определение известное с 1960-х и принятое рядом закрытых эзотерических коллективов. 

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Все дело в темной материи,которую недавно открыли. Тёмная материя — форма материи, которая не испускает электромагнитного излучения и не взаимодействует с ним. Это свойство данной формы вещества делает невозможным её прямое наблюдение.

Получается ,что определенному количеству ,''светлой'' материи соответствует некоторое количество 'темной'.

Так как человеческое тело тоже материя,то логично предположить ,что и ему соответствует кусок невидимой материи. И так как человеческое тело весьма упорядоченная материя,то почему бы не быть упорядоченной его темной части? Вот такая у меня , до мозга костей  материалистическая, гипотеза души.

Ссылка на комментарий

Все дело в темной материи,которую недавно открыли. Тёмная материя — форма материи, которая не испускает электромагнитного излучения и не взаимодействует с ним. Это свойство данной формы вещества делает невозможным её прямое наблюдение.

Получается ,что определенному количеству ,''светлой'' материи соответствует некоторое количество 'темной'.

Так как человеческое тело тоже материя,то логично предположить ,что и ему соответствует кусок невидимой материи. И так как человеческое тело весьма упорядоченная материя,то почему бы не быть упорядоченной его темной части? Вот такая у меня , до мозга костей  материалистическая, гипотеза души.

Абсолютно согласен - из редкой разновидности её родимой и сделаны эфирные тела. Только углубляться в этот вопрос подробнее мне не позволят.

Ссылка на комментарий

Кто не позволит? Неужели  ОНИ ?

Те кто дают Информацию. Вот только чаще всего эта информация ДСП, бывает ещё С, говорят что есть с грифами и выше - только не дорос ещё до них, а без запроса на форум можно сваливать только широкого доступа - иначе карается без промедления. Будь вы Целителем и приравненным к ним, мог бы вываливать в личке массу ДСП.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Будь вы Целителем и приравненным к ним, мог бы вываливать в личке массу ДСП.

Что вы, что вы. Даже спрашивать не буду кто,что и где. Меньше знаешь - крепче спишь ..и все такое прочее.

Ссылка на комментарий

Все дело в темной материи,которую недавно открыли. Тёмная материя — форма материи, которая не испускает электромагнитного излучения и не взаимодействует с ним. Это свойство данной формы вещества делает невозможным её прямое наблюдение.

Получается ,что определенному количеству ,''светлой'' материи соответствует некоторое количество 'темной'.

Так как человеческое тело тоже материя,то логично предположить ,что и ему соответствует кусок невидимой материи. И так как человеческое тело весьма упорядоченная материя,то почему бы не быть упорядоченной его темной части? Вот такая у меня , до мозга костей  материалистическая, гипотеза души.

Про тёмную - ДСП. Видимо существует способ злоупотребления даже таким знанием. Но вам хорошо - обязательств по грифам не брали.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Все дело в темной материи,которую недавно открыли. Тёмная материя — форма материи, которая не испускает электромагнитного излучения и не взаимодействует с ним. Это свойство данной формы вещества делает невозможным её прямое наблюдение.

Получается ,что определенному количеству ,''светлой'' материи соответствует некоторое количество 'темной'.

Так как человеческое тело тоже материя,то логично предположить ,что и ему соответствует кусок невидимой материи. И так как человеческое тело весьма упорядоченная материя,то почему бы не быть упорядоченной его темной части? Вот такая у меня , до мозга костей  материалистическая, гипотеза души.

Темную материю еще не открыли, пока это только гипотеза. на роль темной материи вполне подходят относительно мелкие объекты размерами от пылинки до планеты, находящиеся в межзвездном пространстве, не имеющие собственной светимости, а потому малодоступные для наблюдения. Открытие пояса Койпера и облака Оорта, говорит о том что таких объектов в пространстве бесчисленное множество. На днях открытая на кончике пера 9 планета солнечной системы пока для нас тоже темная материя. Мы видим ее гравитационное воздействие, но не видим саму, т.е. у нее все достаточные признаки Темной материи
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ваше определение - урезанное христианское.

 

 

Да упаси господи! Шоб я - и что-то урезывал??? 

 

 

Если же попробовать найти общую часть определений из христианства и индуизма, то получится что душа - это эфирное тело человека, 

 

Когда я слышу слова "эфирное тело", я хватаюсь за пистолет  :lol:

 

 

 

...эфирное тело ... свойство живой души ... наполненностью эфирного тела ... родной праной

 

Бла-бла-бла... 

Да! Вспомнил - мадам Бляватская!  :cn:

 

 Широко известные в узких кругах эксперименты с переливом краденной праны приводящие к стерилизации человека - временной по отношению к инфекционным болезням и необратимой в плане продолжения рода, подтверждают это определение известное с 1960-х и принятое рядом закрытых эзотерических коллективов. 

 

Слив засчитан! 

Один вопрос - почему вы не верите в Бога? Это контрпродуктивная позиция. Ящитаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...