Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Очистка самогона в домашних условиях


Ex-trem

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 час назад, yatcheh сказал:

киянкой по башке

А какую киянку предпочтительней

https://www.google.com/search?q=киянка&client=ms-android-xiaomi&prmd=ivmn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwj4r9y01q7fAhXvwAIHHb68CVoQ_AUoAXoECA0QAQ&biw=360&bih=559

 

Есть деревянные, резиновые, фиберглассовые, силиконовые, латуневые

Есть цилиндрические, параллепипедные, толкушки 

21 час назад, yatcheh сказал:

киянкой по башке

А какую киянку предпочтительней

https://www.google.com/search?q=киянка&client=ms-android-xiaomi&prmd=ivmn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwj4r9y01q7fAhXvwAIHHb68CVoQ_AUoAXoECA0QAQ&biw=360&bih=559

 

Есть деревянные, резиновые, фиберглассовые, силиконовые, латуневые

Есть цилиндрические, параллепипедные, толкушки 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

А какую киянку предпочтительней

Есть деревянные, резиновые, фиберглассовые, силиконовые, латуневые

Есть цилиндрические, параллепипедные, толкушки 

 

 

Деревянную, обрезиненную, для кузовных работ. Я такими в 90-м году торговал в Ужгороде на рынке. Хорошо брали - на Польшу возить.

Ссылка на комментарий

Нам на физиологии говорили, что при осуществлении анестезии при помощи киянки, пациенту надевали на голову специальную кожаную шапку, чтобы череп ненароком не проломить. Естественно, обрезиненных киянок в то время не было. Но за точной методикой надо лезть в историю анестезиологии.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Митя сказал:

Нам на физиологии говорили, что при осуществлении анестезии при помощи киянки, пациенту надевали на голову специальную кожаную шапку, чтобы череп ненароком не проломить. Естественно, обрезиненных киянок в то время не было. Но за точной методикой надо лезть в историю анестезиологии.

Научный метод оказывается :ai:

Ссылка на комментарий

Вот вот,это по русски.:)У нас или алкоголь,самый разрушительный для личности наркотик разрешается и поощряется ( разве что ,сказывают,опиаты еще страшнее в этом плане) Либо ваще киянкой по голове. Нормальный ход. :ah: Далеко пойдем.:am:

Ссылка на комментарий
В 20.12.2018 в 07:35, Митя сказал:

С ФОВ- мне охранник в аптеке рассказывал - во времена сухого закона был коктейль "Три пшика". В бутылку пива делалось три пшика дихлофоса, употребляющий падал, не допив бутылку. Но лучше киянкой уебенить.

А водку с димедролом я пил в студенческие времена в рюмочной возле кожвендиспансера, куда мы пришли, чтобы нам взяли анализ палочкой из хуя. Это очень больно, и я решил выпить водки перед процедурой. Димедрол имеет отвратительный вкус, который сильно чувствуется на фоне разбавленной водки, и пить это - мерзко. Второй раз я бы не стал. Да и вообще, токсикомания - отдельный вид народной забавы. А от сочетания хлоральгидрата и бухла, вроде как, Мэрилин Монро дуба врезала...

Имеются сообщения о скополаминовке, но киянкой всё же лучше.

 

На мой взгляд, тарен гораздо лучше димедрола, возможно где-то есть прописи по выработке, во всяком случае методички по димедролу доступны, по апрофену (тарен) не смотрел, хотя могут быть.

 

Хлоральгидрат, 0,05% на литр водки это всего 500 мг, одна таблетка, Монро же применила 14х500 мг хлоральгидрата и более 30 по 500 мг (наверное) нембутала, хотя с водкой хлоральгидрат следовало бы поднять концентрацию с 0,05% до 1-1,5%, далее по бутанолу-1 в целом есть рекомендации юзать бутанол-1 напополам с этанолом, 5% бутанола на 1л водки опять же ничтожно мало.

 

Кроме этого, к водке обязательно нужно пиво, иначе водка бессмысленна, впрочем думаю что для россиян это и так очевидно.

 

Надо бы синтез пивка наладить, как раз запивать водку будет чем.

 

Ссылка на комментарий

Вот пиво без водки - бессмысленно, а водка хороша сама по себе. Комбинация водки с другими токсическими веществами убивает прелесть обоих компонентов и повышает риск летального исхода.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Митя сказал:

убивает прелесть

 

18 часов назад, Митя сказал:

водка хороша сама по себе

Не знаю. Не нашёл ни прелести, ни даже хорошести. Тем более сама по себе 

Ссылка на комментарий

"С ФОВ- мне охранник в аптеке рассказывал - во времена сухого закона был коктейль "Три пшика". В бутылку пива делалось три пшика дихлофоса, " Дихлофос суть говноФОВ, хотя-б уж тогда, на худой конец, табунчик какой надыть Шойто тема перетекла из очистки в огрязку, нахрен

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, alchem24 сказал:

Шойто тема перетекла из очистки в огрязку, нахрен

А что ,правда че ли вставляет не по детски с дихлофосом? Что не пробовали то не пробовали.

з.ы. Фильм был такой,Фонтан назывался,88 кажись года. Там надо было два раза пшикнуть,

а ему три. Народ возмутился по этому поводу. Братва крышу держала на чердаке.:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...