Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Кризис`2015+


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Федоров-болтун!И не более.Он же кормится из той же кормушки,что и ЕдРо и все остальные.Просто ему разрешили играть эту роль.Он не мешает(как Жирик например,пусть орет че хочет,роль клоуна у него) и все,а его высказывания слушают только те,кто хочет их слушать.Как то так.

Стране нужен Сталин,а не каой-то балабол.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пожалуй, запишусь. Мгновенное обогащение(да ещё и лёжа на печи) - старинная мечта любого голодранца на Руси.

Не лежать не надо, надо на митинги ходить. При этом стоит помнить, что НОД денег не дает - все за свой счет. Обогащение будет после победы НОДа.

Ссылка на комментарий

Проблема российской экономики в том, что сейчас мы имеем ипотеку и импорт, а должно быть производство и экспорт. Именно тогда появится возможность нормального денежного обращения внутри страны. Любой кредит - прямая дорога к инфляции и краху. Сколько сырья не отправляй в другие страны, одной сырьевой экономикой сыт не будешь, ибо ввозимый импорт идёт по весьма завышенной цене от его действительной себестоимости. И это следует понимать. На сырьё же хрен ты набавку по цене сделаешь - станет не конкурентоспособно. У нас повышают квартплату, чтобы строить новые дома, которые будут продаваться тем же самым гражданам в кредит под дикий процент :bx:  И всё, больше другого способа у государства заработать денег нет на настоящий момент.


Денег не дает, а победить хочет! :)

Вы же вроде бы ярый путиноид, не? А что говорят РИА новости по данному поводу? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Не лежать не надо, надо на митинги ходить. При этом стоит помнить, что НОД денег не дает - все за свой счет. Обогащение будет после победы НОДа.

Конечно не дает, голодранцам никогда никто денег не давал. Вам надо в переходах милостыню просить, так быстрее какой-нибудь доход получите. "Подайте на домики для бездомных поросят сектантов НОДа!"  :ag:  :ag:

P.S.: Я скоро оборжусь до смерти от ваших лозунгов. Вы реально считаете, что "хождение на митинги" и обожествление Федорова смогут помочь вам разбогатеть? Вы спуститесь с облаков на землю нашу грешную.  

Ссылка на комментарий

Не лежать не надо, надо на митинги ходить. При этом стоит помнить, что НОД денег не дает - все за свой счет. Обогащение будет после победы НОДа.

Не, если я вместо работы буду митинговать, то вообще жрать нечего станет. А после победы, глядишь, и наеобуют, или с какой-нибудь народной республикой воевать отправят. Лучше буду просто работать - конечно, увеличения благосостояния вдвое за день это не даст, но точно лучше, чем заниматься майданизмом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как Делягин опустил дебила Фёдорова :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=PYySBPj8ObU

Не всем дан талант вести дискуссии. Увы у Федорова его нет, но он все равно старается. Честь и хвала ему. :ay:

Не, если я вместо работы буду митинговать, то вообще жрать нечего станет. А после победы, глядишь, и наеобуют, или с какой-нибудь народной республикой воевать отправят. Лучше буду просто работать - конечно, увеличения благосостояния вдвое за день это не даст, но точно лучше, чем заниматься майданизмом.

И чем же вы тогда лучше Fenimus2 ? Тоже предпочитаете рабство свободе.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Не всем дан талант вести дискуссии. Увы у Федорова его нет, но он все равно старается. Честь и хвала ему. :ay:

 

Но это не отменяет того факта, что он феерический толстолобик :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...