Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

НОД в России. Россия символ надежды для мира


AsLand1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Предлагаю администрации удалить это обсуждение. Не я его создал, создатель пропал. Не хочу что бы НОД ассоциировался с обсуждением "жидов".

Ссылка на комментарий

Та я шо же не славянин? Таки я чистейший наирусский словянин, чесно слово.

 Российские поэты, актеры, журналисты, бизнесмены, телеведущие-евреи вдруг дружно надевают кресты (причем, иногда, поверх рубашки, чтобы виднее было), идут в церковь и истово бьют поклоны, разбивая в кровь свои нетренированные еврейский лбы. Можно только догадываться, делают ли они при этом пластические операции по восстановлению крайней плоти.

 

Понятно, что эти метаморфозы никак не влияют на отношение настоящих чистых русских людей к новообращенным. Какой-нибудь Быков или Якубович могут хоть тысячу раз креститься, но для тети Маши из Тамбова они все-равно останутся евреями. Для чего же тогда нужен весь этот цирк?

Изменено пользователем Электрикум
Ссылка на комментарий

Как всегда жыды поднимают вой,как бешеные собаки.

А почему жыдам не нравиться когда их называют жыдами?, да потому что они жыды и точка.

 

Всё же ты нацик, ну или просто убогий, что в принципе одно и тоже.

Евреи,цыгане,чёрные... ну просто все тебя обидели.

 

А что же ты такой убогий, что еврейский очкарик или бомжеватый  цыган или даже макака мамбуда с экрана ТВ тебя в состоянии обидеть?

Ссылка на комментарий

Всё же ты нацик, ну или просто убогий, что в принципе одно и тоже.

Евреи,цыгане,чёрные... ну просто все тебя обидели.

 

А что же ты такой убогий, что еврейский очкарик или бомжеватый  цыган или даже макака мамбуда с экрана ТВ тебя в состоянии обидеть?

Откуда сам будешь? Патриот? Или ты тролль с флагом США на аватарке:)
Ссылка на комментарий

Славяне такой же сброд, как и цыгане, негры, евреи и т.п. цветные, узкоглазые, плоскомордые недоделыши. 

 

Электрикум Как представитель самой чистой расы на земле вы не можешь со мной не согласиться! 


Или Вы все таки не согласны? Тогда вы такой же, как они и вам не место среди людей. :lol:  :bn:

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

Славная подобралась компания! :)

Первичная партъячейка.

это кем же Вы работаете,что столько времени на скачивание и поиск дурацкие видео? Это ж сколько времени надо? Или просто места рыбные знаете? Неуж то это возбуждает?

Может для возбуждения несколько других сайтов порекомендовать?))

Зачем поиск и скачивание, труба сама выдает. Посмотришь несколько с такой озвучкой, и зверь на охотника сам бежит. Неуж то весь посмотрел? :ds:  Понятно, что дурацкий, зато как либерально!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...